Дружба
Как думаете в жизненных ситуациях надо быть стервозной или мораль и человечность превыше???
Я влюбилась в чужого парня. Они вместе 2 года. Вот не знаю что делать, пытаться отбить, мол не стенка подвинется!!!! (у меня тоже отбивали как-то) или не лезть (ведь у ней уже в какой-то степени права на него))))) Вы если бы были на моем месте попытались отбить или просто перетерпели эту влюбленность и все. Или же просто подружились с ним (мы одногруппники) и общались очень дружески с ним в группе)))))))
исходя из моего опяты знаю что людей, которые потом живут в браке частливо с самого начала тянет друг к другу,, , так что попробый почаще находится рядом с ним, и если ты ему больше подходишь чем его девушка во всех смыслах, он будет с тобой.. . а если ты его с енй поссоришь, переспишь сним, и он даже и начнёт встречаться с тобой, вряд ли это продлится долго, тебе с ним счастья не будет... мы с мужем были с начала друзями, а потом я поняла, что мне ни скем не бывает так хорошо как с ним, и он тоже понял это (правдо позже, потому что он сначала клюнул на красоту моей подртуги,,,
Сложный вопрос. Тут надо быть уверенной, что у вас реально с ним может получиться, тогда и решение принимать.
Ты будешь жалеть потом об этом? Вот сначала реши, а потом поймешь, что делать.
Ммм.. . Трудно судить. Но если бы прям влюбилась аж не могу, то отбила бы. А моралисты пусть на себя посмотрят. другое дело, если бы он был женат. Это табу. Там дети, они ни в чем не виноваты. Но вы молоды, думаю, что стоит попробовать, но и получить отказ будьте готовы, может он ее тоже сильно любит
несколько странным здесь прозвучала фраза ЧУЖОЙ парень. . Если у него с девушкой серьезные отношения -то отбить, явно, не удастся. . По-моему, нужно сохранить хорошие добрые отношения (одногруппники все же)...
святая пословица: на чужом несчастье своего счастья не построишь. проверено. сначала подумай...