Дружба
мне 20 лет, у меня совсем нет друзей, так можно жить?
Просто оказалось если ты не любишь шумных компаний и гулек до поздна то как то тяжело сблизится с людьми, Я пыталась найти друзей, но так получается что к этому возросту у всех уже есть своя компания, свои друзья где я не нужна. Как-то чувствую себя одиноко, постоянно одна, что делать не знаю ((
ну у меня аналогичная ситуация только у меня были друзья и подруги которые со временем отдалились и стали мне просто знакомыми. ничего еще будут друзья на работе может еще предоставится возможность. я уже смирилась с тем что у меня совсем не осталось настоящих друзей. есть приятели и приятельницы по вузу и все. а у старых товарищей совсем другая жизнь их шумные компании и гулянки до утра привели их к тому, что они стали мамами и папами. в раннем возрасте. пашут теперь ругаются с любимыми из-за нехватки денежных средств и из-за того, что теперь уже не могут гулять. вот так вот.
не там искала ...а будеш сидеть в инете никогда друзей не найдёшь
Ко всему привыкаешь а потом это начинает нравиться.
друзья для гулянок и друзья для души это разные вещи. У меня вот например есть хорошие друзья, с которыми можно пообщаться, открыть душу, а вот именно сходить погулять, потусиь, то их уже осталось мало.
привыкай у многих так в жизни...
мне 23, и ситуация та же. Просто я сама выбрала одиночество, о чем не жалею. В одиночестве есть масса плюсов. И это не значит, что с вами что-то не так.
жить дальше
мне 19. после отношений не осталось людей, с кем можно общаться= ) тоже не знаю что делать. у всех реально свои компании.
я пока использую это время для саморазвития, и для бизнеса= )
хочешь, можем пообщаться)
Ну вы сами за себя ответили "незнайка-лентяйка"
Как вы так живете без друзей, надо же кому что то рассказать или мозги по клевать
быть в общении (в реальном общении а не переписка и т. д. ) с кем либо хорошо
с друзьями и единомышленниками ещё лучше
можно жить и в одиночество, но минусов от этого как не крути много чем жить имея друзей