Дружба
как вернуть подругу и стоит ли ???
не общаемся уже два года,поругались из за парня но иногда охота ее увидеть и поболтать, хотя знаю как раньше отношений уже не будет
не будет, у меня была похожая ситуация, через два года встретитились на болтались но как ранше не будет не когда
а она хочет раз за 2 года не проявила внимания или тебя интирисует как у нее с новым
видь и болтай. У мя так же, только дело то не парне, а в отношении ЕЕ к ТЕБЕ. Можно общаться смеяться, но не верить.
попробуйте, коли желание есть, главное не унижаться.... все таки причина разлуки-парень. а так почему и нет, я поддерживаю отн с бывшими друзьями и все ок, кто еще лучше тебя поймет, чем близкий человек
Думаю не стоит. Прежних отношений, как сами сказали не будет, а те отношения которые будут сейчас вас не устроят, фальш не даст вам покоя.
Не стоит. Лично для меня мужик подруги.. вообще не мужик, в том смысле, что если она его выбрала для себя, то я его никак не рассматриваю...
Думаю попытаться стоит! Хуже не будет! Встретьтесь, поговорите, Глядишь наладите свои отношения.
дружба это самое первое что должно быть у человека. без друга очень сложно. а парней много и они еще обязательно будут, а вот возможно такой подруги у тебя больше никогда не будет. так что подумай хорошенько прежде чем разрывать ваши отношения окончательно.
вы же самое дорогое что у вас есть у двоих!!!)) ) зачем ругаться и потом не общаться из за парней???! они приходят и уходять! а подруга навсегда!)))