Дружба

У всех чатовцев темы ЗЛО убежало НАСТРОЕНИЕ а давайте по капельке тепла им подарим, вам не трудно подарить тепло?

МИЛЫЕ МОИ ЧАТОВЦЫ МОИ ЛЮБИМОЧКИ, РОДНУЛЬКИ МОЯ СЕМЬЯ... Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ ВЫ У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ КОТОРЫЕ ТЕРПЯТ МЕНЯ ТАКУЮ ВРЕДНУЮ И КАПРИЗНУЮ И Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ ТАКИМИ КАК ВЫ ЕСТЬ И ЕСЛИ Я ВАС ХОТЬ КАПЕЛЮЧЕШКУ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА ПРОСТИТЕ И ДАВАЙТЕ УЛЫБНЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ МОИ РОДНЫЕ СОЛНЫШКИ И НАМ СРАЗУ СТАНЕТ ТЕПЛЕЕ!!!
Nursulu Subankulova
Умничка, ты вся лучишься Теплом и Светом!
Всего тебе!
Ольга Вильдяева
Лучший ответ
ВСЕГО светлого
Удачи и солнышка в душе!
Ищу девушку противоположного пола.. .

Ищу женщину для романтической переписки и серьезных отношений. На мое письмо можно не отвечать.. .

Мужчина 62/172/80, в последнем расцвете сил.. .

Познакомлюсь с девушкой, которая любит ездить на рыбалку, любит копать червяков и имеет надувную лодку с мотором. Фото лодки обязательно.

Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений, желательно обезьяной, ни в коем случае не крысой.. .

...ты могла бы мне позвонить, или просто написать мне несколько слов (на анкетные данные лучше не смотри).. .

Не люблю большие компании и вообще жутко стеснительный, только люблю ходить в ночные клубы.. .

...очень люблю корейскую кухню.. . постоянно держу нескольких собак.. .

Мужчина, 46 лет, 161 см, 101 кг. Займусь сексом за деньги. Дорого. Помогу Вам утвердиться в мысли, что Ваш муж не такой уж безнадежный любовник.

Я -нормальный женатый мужик без гетеросексуального опыта.. .

Ищу умную красивую и богатую принцессу, способную вернуть мне веру в справедливость.

Красивый придурок познакомится с дурой моих лет, лучше младше меня

Хочу, срочно, по уши, влюбиться в девушку похожую одновременно на Дженифер Лопес и на мою Маму

Мужчина с романтической профессией ищет очаровательную девушку для воспроизводства потомков

... хочу хоть что-то иметь от этой жизни и лучше регулярно.. .

Невысокий, волосы временно отсутствуют.. .

Очень горячий, симпатичный, обладающий прекрасным телом и глубокой душой, способный вас понять и удовлетворить, сегодня нуждается именно в вас. Возможны длительные отношения
как сексуальные, так и просто общение. К большому сожалению, все это я делаю за деньги, но вы действительно не пожалеете и растворитесь во мне!

... люблю животных и имею их... .

Принц на белом "Мерседесе" ищет принцессу с гаражем.

Очень интер. , интелл. блондинка, рост 186, стройная москв. Люблю путеш. , спорт, муз. Писать мужч. с такими же интересами и с авто. Москва, 100000,
до востр. Петрову Андрею Константиновичу.

Мой жизненный статус - стабильный; хотелось бы встретить женщину, равноценную моему жизненному уровню.

Приветствую блюда из мяса, могу даже приготовить, а могу и не приготовить.

Требуется симпатичная, стройная женщина для введения хозяйства.

Ищу восьмую Марту. Для коллекции.

Красивый мужчина в расцвете лет ищет романтичную, бескорыстную, чистую и большую любовь. Раз в месяц.

... хочется, но все никак не можется встретить настоящего друга, а не проститутку на одну ночь.

Ищу красивую молоденькую козочку, согласную с поговоркой, что любовь зла.

Я хороший, но.. . беспризорный!! ! Ищу жену до 30 с квартирой от 28!
Вряд ли сейчас могу подарить кому-то тепло.. . Чёрная полоса снова в жизни моей настала.. . Так что вы мне лучше хоть капельку подарите :)
Маъсум Имомов
Nursulu Subankulova Нинусь солнышко,милая от души тебе дарю половинку своего тепла вот сколько есть половинку держи))))))не грусти родная все будет хорошо,целую.
Ксю, да ффсегда пожалуйста!! !
Ра, два, три, читыре, пяц!
Вышил зайчегГ пагуляц,
Фдрук аххотнегГ выбигаид,
Пряма в зайчега стриляйид.
Пиф-паф, ой, п***Ц,
Зайцу нашыму канец.
Паивляицца Медвед.
Ффсх превецтвуид: "Превед! "
Ффсе, аххотнегу хана,
Сдохне, аццкий сотона!
Хоть ни фстанид дохлый зайчегГ,
хоть он милый и кросафчег,
Сиравно иво ниброшу.
Патамуша он карошы!!!
мы тебя обожаем Ксю! ты нам даришь позитив! и улыбайся почаще.. . тебе это так идет!)))
А так теплее?
Нина Гончарова
Пасипа Ксюша)) )
цулую))
и тебе всего всего )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Крюков
сколько во мне тепла-подарю все.. разве мона для моих любимых чатлан и чатланок ЗЛО что то пожалеть))
Nursulu Subankulova Люблю тебя Юляшенька моя любимая...поцелуй Кристиночку за меня и пускай она тебя поцелует))))
много тебе :))))))))))))))
Мне не жтрудно:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))) как в телепузиках да? поиграли поиграли потом ОБНИМЕМСЯ !!!и кинулись обниматься)) )

вам самим не приторно от этого?
Данил Каримов
КСЮ, только увидев тебя, подниммаеться настроение, ты такая хорошая, если можно применить такое выражение "теплая и домашняя", не обижайся только на эти слова, Я из хороших и добрых чувств это говорю.. . ТАкая родная!! ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!
Николай А
нет, не трудно)) ) на, бери сколько надо)))
Лана М
Nataha Asd
Уница красавица! спасибо! всегда приятно услышать такие слова! и тебе всго хорошего!!!!
Pit Dan