Дружба

Нормально если девушка дружит с женщиной ?:

конечно нормально. Если они понимают друг друга, так как не понимает никто, то разве могут быть какие либо преграды для дружбы.
Светлана Снейдэрс
Лучший ответ
смотря в какой степени
абсолютно У меня есть подруги старше меня, и у моих подруг тоже. Возраст не имеет значения, главное - общность взглядов на жизнь
Надежда К
Вполне. Хотя смотря что входит в понятие Дружит
Валентин Духин
У меня с подругой 18 лет разницы, я в шутку называю ее второй мамой.
Всё нормально. Если тебе с ней хорошо, то и вопросов быть не может.
Абсолютно нормально!!!
Gyandzhi Mamedov
почемубы и нет?
Петар Петров
Вполне....
Sania Litvinov
Нормально. У старших подруг мы многому учимся (в частности - узнаем, что нас ждет в будущем - в более старшем возрасте) . Где-то когда-то у кого-то я читала, что у женщины должно быть несколько подруг разных возрастов - от маленьких девочек до глубоких старух. Помню, что когда мне было лет шесть, я дружила с потрясающей пожилой женщиной - дворянка, красавица ( а на фотографиях в молодости - просто чудо! - коса до пят!) , ясный ум, твердая память, чувство юмора отличное ( как замечательно она рассказывала, как она с подругами (воспитанницы Смольного ин-та! ) таскали конфеты с царского стола!) .
Так что - дружите не только с ровестницами! ;)
Катя Кобзарь
абсолютно нормально! я бы даже сказала полезно....
в полне... .
если есть общие интересы - то очень даже нормально
Kaifo Lom
Если вы имеете в виду разницу в возрасте, то возраст дружбе не помеха.
Azat Allanazarov