Нормально конечно. Это было бы нормально если бы ты общалась и в реале.
Вот у меня например есть подруга и причем очень хорошая ей сейчас 14,а мне 19.и она своим умом ничем не уступает моих сверстниц
Дружба
милая пчелка это не разница в возросте главное интелект и общие инрересы когда тебе будет за 30 тогда будещь общаться и с мужчинами моложе тебя и ни чего нормально
нормально считаеться если 20 летняя девушка дружит с 13летней по инету.не в жизни?
Вполне нормально.
все нормально, что устраивает обоих людей!
Возраст не важен тут, конечно нормально.
Если дружат, значит их что-то объединяет... это однозначно. Но почему тогда в жизни нельзя? И ещё странно, что, несмотря на существенную разницу в возрасте, есть общие интересы...
Нормально. Ты можешь давать ей советы, которые не могут дать одногодки. Или она не хочет с вопросами обращаться к близким людям.
Виртуальность вообще стирает все рамки, иногда общаешься с человеком и не знаешь кто он вообще такой, я думаю дружба вполне уместна, если общение интересно обоим
с таким возрастом общение должно быть в рамках дозволенного... думаю вы меня понимаете....
Конечно нормально, если приятно общаться с человеком то возраст не имеет значение..
не знаю по моему в таком возрасте совсем разные интересы. но если есть о чем поговорить то почему бы и нет.
я думаю нормально, возраст тут ни при чем.
конечно нормально
eto normalno esli takix voprosov ne voznikaet...
ну даешь))) мне 9 летняя малявка пишет)))
Возраст тут нипричём. . нормально
конечно нармально если у вас всё хорошо с общением
Конечно нормально. В этом нет ничего плохого

да это нормально, даже в какой то степени правильно. У меня тоже много девочек более юного возраста. Девочки 11-17 лет ищют более взрослого товарища, т. к много возникает вопросов, а тут идеально, девушка 20 лет на них может спокойно ответить. В реальной даже если бы жизни они дружили, то ситуация была бы такая же, потому что что касается гулянок, то тут у них раные интересы... поэтому это очень даже номально.