Дружба

Что делать к кому поплакаться в жилетку

если нет подруги, сложная ситуация, запуталась, живу в провинции, психологов нет, на сайтах дорого, помогите. жить не хочу!
займись тем, что умеешь и хорошо получается, если не умеешь ничего, то банально вымой квартиру, отчисти
кастрюли, сковородки, посуду под любимую музыку, постирай шторы, покрывала---ОТВЛЕКИСЬ И МЫСЛИ УПАДНИЧЕСКИЕ ТЕБЯ ПОКИНУТ!!!
Nuriya Yermanova
Лучший ответ
помогу.

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

**

а этому

Давным Давно

напиши--что он лох.

и скоро помрёт от зависти.
Вика Бочарова
Сюда поплачься. Вон, сколько желающих выслушать.
Для жилетки жарковато,
для самоубийства рановато.

Ната что у Вас случилось
!I
!!светлана Ii
Со мной тоже такое часто что на грани, все справляются сами, понабирай в интернете свои проблемы и почитай истории людей - поймешь что не одна
Felix Pak
если совсем так плохо И просто хочется поговарит Пиши в личку созвонимся по скайпу
Если ты думаешь, что кому-то есть дело до твоих проблем -- ошибаешься. Мама у тебя есть? Она точно выслушает и советом поможет.
Давай.... вываливай....
Да ладно тебе ныть. Запомни - всем по херу на чужие проблемы. Поешь лучше конфет, сразу станет веселее.

ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) - это ебанутое создание, ты его не слушай.
Антон Сычев