Дружба
А вам "плачутся в жилетку?"
И как вы к этому относитесь?
да, это часто бывает.. . но я позволяю плакаться мне только очень близким людям, которым на самом деле плохо и реально нужна моя поддержка, а не какие хотят просто тупо пожаловаться на свою жизнь.
Нет к сожалению.. . А может и к счастью )
Аха ...часто. Я психолог для всех моих друзей:)) )
Нормально отношусь, выслушива, советую, понимаю.
Регулярно! Сама не могу понять причину. Толи лицо у меня такое, толи слушаю я внимательно.. . Но это происходит с завидной регулярностью! А я чо.. . а я ничо.. . стараюсь помочь в меру своей компетенции...
Ага! че-то в последнее время моя жилетка поистерлась. Причем от людей, которые не шибко-то старались поддержать в трудный момент.. . Надо пересмотреть отношения.
Да! И иногда это жутко напрягает, особенно если это один и тот же человек.
Далеко не всем я это позволяю - иначе крыша может съехать))
Бывает, в жизни каждого человека бывают тяжёлые периоды... и просто необходимо выговориться...
bivaet...esli eto odna i ta ze problema u 4eloveka,na4inaet razdrazat,a esli u kogo-to 4to-to slu4ilos,trogaet,4to xo4etsya pomo4
Да и причем постоянно.. . Нормально отношусь, стараюсь выслушать человека и если не помочь, то точно посочувствовать
бывает и такое )))
Нормально отношусь, иногда необходимо выговориться. сегодня человек поплачиться в желетку, завтра я ему.... это жизнь )))))))))))))
смотря кто и какая ситуация. Хотя я не люблю людей которые часто жалуются на жизнь.