Свадьба, венчание, брак

Интересно, где можно найти настоящих мужчин? Чтобы не плакались в жилетку?

вам сначало надо к глазнеку
Johnyboy Мурчик*
Лучший ответ
к сожалению -ВЫМЕРЛИ ...
знаете, Виктория, мне кажется, ничего плохого в том нет, если человек ищет поддержки... мужчины ведь тоже люди, и она им тоже иногда нужна, они ведь не роботы.. . а поддержки не ищут только самонадеянные люди, гордые, не ценящие чужое мнение, а это я достоинством не считаю)) ) мой - как раз такой. он знает, что я всегда выслушаю его и никогда не назову это плачем в жилетку)) ) плохо, когда мужик плачет по поводу и без - ну пессимистом уродился. но может, у него есть другие достоинства? стоит приглядеться)))
Naughty Angel
Танюшка Кондрашова Великолепный ответ ! Я хотел ответить, но после Вашего , .Абсолютно согласен ! Сразу видно - УМНЕЙШАЯ женщина ! Браво ! !
Наверное, они все разобраны по хорошим рукам...
Таким мужчинам такая как ты не интересна...
Вас вероятно обидел похоже футбольный болельщик? Не расстраивайтесь еще встретите того, которому самой захочется "уронить пару капель за пазуху"...
Там, где они водятся. И уж точно - не в гей-клубе.
Ai
Aiok
В бане. Там все голые и ни у кого нет жилеток.
Меня возьми
Наташа Тучак
в книжках и кинороманах.. да и то сейчас и там стали описывать реальную жизнь, поэтому и там сейчас есть такие плакуны))) ) так что терпите)
в морге. больше нигде нет
Ирина Саидова
У меня такой есть! Познакомились в инете. Теперь счастливы вместе!
сейчас скулишь ты, а мужик твой уважать тебя перестанет и правильно сделает....