Дружба

сушествует ли дружба между парнем и девушкой(настояшая)

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Vladimir Illarionov
Лучший ответ
Аха до постели ))))
Arun L.
Да:) но она коротка...
а я 50 на 50. сама как-то просто размышляла в уме об этом. но ответа четкого так и не нала. Но больше склоняюсь к тому что между полами дружбы нет.... а если и естьь то ОЧЕНЬ редко)
Юлия Лажкова
А ВОТ ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ!! ! Существует она! Мой лучший друг - девушка!! ! И не было у нас даже намека на секс. Дружба - это большее!
Вэн Кирын
Существует, только не надолгие года
Да, существует.
Yhtyyar Paltayev
Наврятли) Если это лучший друг, то полюбому либо ты что-то испытываешь к нему, либо он к тебе.
если девушка хочет, чтобы остались друзьями, то парень все равно видит в ней обьект сексуального желания. Такова природа!
Erdos Sarsebai
до поры до времени....
конечно существует, бывает даже крепче чем дружба между парнями.
Stasёnok Porosёnok
по моему здесь каждый второй задает этот вопрос. Вы думаете вам что то новое ответят? мнения разделяются: 50% - считают что нет, остальные что да ))) мое мнение - существует, потому как есть друг. Мужчина. Дружим с 6 лет, мне сейчас 24, посчитаете сами )))) Поэтому я верю в то что дружба существует, настоящая, без всяких кроватей и прочей фигни.
Lena Zeller
есть ) могу сказать из своего личного опыта )) самая настоящая ))) у меня есть один оч офигенный лучший друг )) кста, парни намного преданней в дружбе, чем девчёнки )) факт :)
дружба- это особая форма любви. любовь между мужчиной и женщиной безусловно существует. что и требовалось доказать.
если есть симпатия с1 сторны .но потом может перерасти в др причем оч сильную
да сшествут но если перерасло в любов тоже не плохо любимыи друг .