Дружба
как подружится с девчонкой
Пригласи девочку на прогулку рассказывай ей всякие интересные истории, сходи с ней в парк-на карусели, своди в зоопарк, подари не большую мягкую игрушку, спроси какую она любит музыку и так далее, главное начать! Если девчонка знакомая-вообще проблем не вижу)))))
Не стесняйтесь! Если общие интересы, то с них и начните. Скажите, что вам очень нравится книга, которая у неё в любимых, попросите, может она посоветует что-то похожее. Или просто поздоровайтесь и отправьте ей ссылку (на видео, например) , которая ей должна понравится, просто в знак вежливости, что она вас добавила. Не тушуйтесь!
Например хочешь познакомиться, но думаешь, что вдруг криво посмотрит или даже скажет чего то. Вообще это естественная рекция у девушки, защитная и тебе она зла не желает. Поэтому нужно знакомиться с другими девушками. Вот когда ты понравишся девушке, тогда она согласится сразу на любое предложение, ну конечно все зависит от того как будешь говорить, защита даже в этом случае присутствует, мнительность называется.
взять и подружиться
Можешь просто много болтать с ней, говорить комплименты, представиться, спросить ее имя. А если она знакомая, то говори ей просто, что она твоя подруга
Общайтесь, проводите время вместе. Будь самим собой, если у вас много общих интересов, то дружба сложится сама собой.
Если вы человек общительный, то вам будет не сложно, а если нет, то наброться смелости и подойти к ней!
Это несложно
скажи-привет