Дружба

Как подружиться

Как подружиться с девочкой,которая старше меня на 11 месяцев.Дайте советы!
Tanya Postnikova
просто, но другом быть не простооо
Наталья Антонович
Лучший ответ
Сначала нужно завоевать ее сердце, начать с самого простого : купите ей в знак вашей симпатии открытку с нежными словами и подарите цветочек и признайтесь, что она вам нравится !
совет - не думать о разнице в возрасте и познакомиться, как с ровесницей)
Как здОрово, что есть человек, который тебе нравится! Если она того стОит, не упускай ни в коем случае! Возраст- это ерунда, главное, чтобы она поняла, что ты относишься к ней очень серьёзно. Будь самим собой. Удачи!
Почаще общаться не навязчиво. Найти общие интересы, а там и дружба завяжется... а может и не только дружба.. .
Адай Кужабаев
Не загоняйся, что она тебя старше, будет проще. А в остальном надо знать какая она, т. к. люди очень разные и подходы к ним соответственно.
Знаешь, 11 месяцев - это пустяк) Думай проще: "как подружится с девочкой". Старайся ей понравиться. Главное, чтобы ей было с тобой надежно и весело))
Возраст не имеет значение, просто подойди и познакомься)))
Ender Devrim
Причем тут возраст. тем более, что 11 месяцев это не 11 лет!!!! Если будешь постоянно об этом думать, она решит что тебя напрягает разница в возрасте и не захочет с тобой встречаться.
И что что она тебя старше. Подойди к ней и признайся. Главное чувства которые ты к ней испытываешь. Может она тоже к тебе что-нибудь испытывает.