Дружба

Выскажите свое мнение пожалуйста, успокойте.

Мои лучшие подруги из-за мелочи, в которой нет моей вины отвернулись от меня, превратились во врагов. Что же это. Теперь я знаю что такое Forever alone
ЕV
Е. V.#
202
Плюнь на них)) ищи других)))) )

я обычно думаю :" ну и пошли на хер вы"))) Друзья настоящие так не делают
Рафик Рустамов
Рафик Рустамов
3 716
Лучший ответ
Настоящий друг не отвернётся от тебя даже если узнает о тебе охерительную тайну или ещё что. Так что ищи себе новых людей.
да и пофиг) )
судьба избавляет нас только от ненужных людей
найди новых друзей
Как говорят хохлы-насери им на голову !
ИЛ
Иван Лисин
75 893
забей !
Елена Маслова
Елена Маслова
46 079
ну уж прям сразу и форевер ))))))) скажу я вам, подруги и из-за более сложных вещей не отворачиваются. А это были не подруги, а приятельницы, таких полно еще будет в жизни, их не жалко терять
Значит не настоящие.... верь в себя.... удачи
Что Бог ни делает, все к лучшему. Тебя просто выгнали из стада. У кого из своего подружьего стада ты вызвала зависть? Кому ты перешла дорогу? Похоже, кому-то влиятельному из своего стада. Если вернешься, значит, признаешь свое поражение и полностью уничтожишь свою индивидуальность. Есть другой путь. Почитай книжки о нейро-лингвистическом программировании и создай свое собственное стадо, на уровне твоего интеллекта, где ты будешь главной.
Денис Уляшев
Денис Уляшев
15 966
У дружбы есть свои законы
И у вражды есть свой закон, –
Враг может другом стать,
А друг врагом.
Таков у жизни вечный круг,
Нет злей врага, чем бывший друг.
ой я только недавно потеряла подругу с которой дружила 7 лет, сейчас мне на это все равно, я поняла что вокруг полным полно людей намного интересней и с которыми на самом деле круто, не зацикливайся на одном или 2х общайся со всеми, а раз они от тебя отвернулись то и пусть.. все к лучшему)
Оля Ланина
Оля Ланина
7 844
прекрасно тебя понимаю, но это пройдет через пару месяцев, если не помиритесь, зхато после этого ты не будешь так зависима от подруг и тебе будет уютно с самой собой.
а они тебе нужны???