Дружба

Выскажите своё мнение!

Как вы думаете, сколько нужно времени примерно, чтобы более менее нормально узнать человека ( вторую половинку), подходит он или нет, его характер, поведение, пол - года, год, два, или другой срок? А месяца хватит?
Что значит - подходит? Вы туфли выбираете? Подбираете себе не того, кого любите, а кто удобен? Само по себе понятие половинки уже говорит о совместимости. Или вы не уверены? Тогда вам рано. Да и узнать человека до конца невозможно.. вы и себя то не знаете толком. А уж о других....
Анна Аксёнова
Лучший ответ
Полгода, год
иногда и 20 лет мало...
Анна Тарасова
Люди годами вместе находятся и каждый день открывают друг в друге что то новое. А некоторым и через пару месяцев все ясно становится....:)
Два месяца вполне хватит.. А порой и целого дня)))
у каждого свой срок когото можно узнать и за дань а кого то и всю жизнь будешь разгадывать
выбирайте сердцем, может и ошибётесь. но это будет ВАШ выбор, значит не о чем будет жалеть! а определённого времени -не назовёшь! по-разному бывает у всех
В каждом случае по-разному. От месяца и до старости наверное)
Всем по-разному! Зависит это от Вас и от вашей половинки!
Быстро узнать человека не возможно. Мы инстинктивно чувствуем кто нам подходит, а кто нет, это заложено в генах (человек по запаху определяет схожий вид хромосом и если совпадение очень большое то человек вам не нравиться) короче говоря нужно принюхаться к человеку, если запах приятный то все получиться если нет то и пробывать не стоит. (Заметьте в природе почти все животные друг друга сначала обнюхивают (например собаки)).
месяцев 9 сойдет)
Husain Buidakov
За всю жизнь можно не узнать, кто живет с Тобой рядом...
Иван Гудимов
Человек познается в беде.. . когда будут первые проблемы.. . вот тогда и узнаешь.... что он и кто он.. . я своего мужа узнала, когда уходила от него...
Наверно, всей жизни не хватит!: -)))
Дядя Вася
женщине достаточно одного раза, что бы понять твой это человек или нет, а вот на его обработку вот здесь уже нужно время!
Люди жизнь проживают и всё равно не узнают до конца человека. Создать счастливый брак нелегко, но все же возможно. Многие пары живут вместе 50, 60 и более лет и счастливы в браке. Как им это удается? Они бескорыстно заботятся друг о друге, укрепляя свой брак и стараясь «получить одобрение» спутника жизни (1 Коринфянам 7:33, 34). Это требует усилий. Но если вы готовы жертвовать временем и силами ради своей «второй половины» , вы тоже сможете обрести долговечное счастье в браке.

Хороший подрядчик никогда не приступит к строительству, не изучив вначале чертежей. Подобным образом невозможно создать счастливый брак, не изучив внимательно руководство, которое дал Создатель для такого важного проекта. Это руководство можно найти на страницах Библии. (2 Тимофею 3:16).
Я Например узнала с воего милого очень быстро, буквально за месяц даже меньше.. . знакомы мы пол года, встречаемся 2 месяца.. . С завтрашнего дня я переезжаю к нему
Ролии .
Я со своим будущим мужем встречалась ровно 5 месяцев, а потом мы решили пожить вместе, пожили вместе 1 месяц и расписались, Сейчас уже 3 года как вместе, и я не сколько не жалею что мы тогда так все поспешно сделали .Сейчас у нас малыш растет ему 6 мес. Мне кажется такое как узнать человека нужно не мало времени, можно и всю жизнь узнавать, Главное слушать сердце и делать как оно вам подсказывает, а мнения со стороны не слушать