Дружба
Добрый вечер=)))Выскажите пожалуйста свое мнение
У меня сейчас трудный период в жизни. Сегодня пол дня проплакала. Об этом прекрасно знает моя (уже) так называемая подружка. Она видела что я плачу. Я у нее под носом. Даже ни разу ни посочувствовала и не услышала "Не плачь". По вашему я слишком много требую?
Нет, не много.
вот не люблю таких людей, которые напрашиваются, чтоб их пожалели. противно, поэтому сама держу дистанцию в таких ситуациях, учись справляться со своими проблемами САМА.
Многова-то хотите. рыдаешь- рыдай так, чтоб не мешаться. твои проблемы никого не волнуют. Нас, кстати, тоже.
Когда жалеют - соплей ещё больше. Подруга похоже это знает. Да и какой подруге хочется поддерживать что ты дура? Получается что: ты корчишь из себя идиотку, а она должна поддакивать - да, подруга, ты дура
открою тайну-большинству людей чужие проблемы неинтересны. это скучно и зачем портить себе настроение? некоторые могут пожалеть -но только ради будущей выгоды для себя. и лишь 1 или 2 человека будут с тобой искренними.
сочувствую
не слушай ты их, тут как и вообще в мире 90% тослтокожих. Они плачут только когда на бабло попадут. А подругу пошли в зад, нет подруг и это не подруга, даже приятельницей нельзя назвать!!!
вы плакали не потому, что вам плохо, а чтобы вас пожалели...
госпади... пол дня... ну и бездельница... лентяюга ...однозначно.... и ревёшь от лени лишь бы ни кера не делать. над своим положением..
Значит слишком много плачешь, и ей надоели твои сопли, поэтому она ведет себя равнодушно.
здравствуйте. напишите мне в лс я постараюсь вам помочь) а эта не подруга! настоящая подруга всегда поможет!
Я думаю, что не стоит думать, что это подруга.
Здравствуйте. можете мне тоже написать в лс, я тоже постараюсь помочь. Дело в том, что я учусь на психолога, и вообще нам всегда советуют, что когда человек плачет, не надо его трогать, а вот когда уже перестал плакать надо подойти поговорить по-человечески. Честно говоря, пока так не могу.
Если Вы требуете таким образом внимания к себе, то это манипулирование окружающими.
Если Вы хотите чтобы Вас пожалели и приободрили - попросите б этом напрямую.