Дружба
Как прекратить общаться с подругой?
Нужно сделать это как то мягко. не сразу говорить в лицо: "Давай не будем дружить".Так, чтобы она поняла. что отношения кончены или, чтобы она забыла про меня. Посоветуйте пожалуйста. Только нормальный ответ (а то бывает).
обязательно нужен разговор. Прятаться, отворачиваться и т. д. - вредно для вас самой, а она не поймет - что случилось.. . разговор может вам показать, что в вашем конфликте можете оказаться неправы и вы.. . В гражданской жизни - есть суды. Можно попросить третьего человека (либо ОБЩЕГО друга, либо ОБЩЕГО врага) разобрать вашу ситуацию. Либо нейтрального человека.... И обязательно объяснить ПРИЧИНЫ вашего разрыва.. . Потому что жизнь может потом заставить вас и ее пересмотреть свои взгляды, а уход молча, без слов - очень портит психику. Потом сами будете мучиться. а если вдруг вы окажетесь несправедливы - жизнь вас просто накажет подобным отношением к вам - может уйти мужчина, другая подруга.. . Обязательно нужно проговаривать что происходит.... если нет сил, то хотя бы сказать - я хочу обдумать наши отношения.. . давай месяц (неделю, три месяца) не общаться - мне нужно понять, что во мне происходит.... Возможно, за это время вы остынете и ваш взгляд на вещи изменится1
удачи!)) 0
Найдите себе занятость и будьте всегда заняты для неё.
скажи что вы с ней стали слишком разные и у вас теперь разные взгляды на жизнь. Скажи, что не хочешь больше продолжать дружить! будь честна
Раз вы этого хотите, значит на то есть свои причины. Объясните ей те самые причины.
Скажи: Прости, но мой лимит на подруг закончился"
или
Знаешь, я думаю, нам придется прекратить общение и дружбу, потому что так мы станем еще дружнее...)))) )
Честно мягко нельзя, но можно молча то все говорит и без слов (игнор).... так что..
или
Игнорировать ее, не отвечать на звонки, может сама поймет. У меня тоже было такое, когда подгуга не подруга стала. Да и ни к чему она такая, если надоела.