Свинг — Совместный секс двух постоянных (семейных либо нет) пар с обменом партнёрами либо без обмена.
Свинг подразумевает наличие постоянных пар (включая не семейные) , которые обмениваются партнёрами либо занимаются сексом на глазах у друг друга. Приверженцы свинга называют себя свингерами. Для облегчения общения с единомышленниками и поиска новых партнёров свингеры объединяются в свинг-клубы, в которые, как правило, принимаются уже сложившиеся пары. Свингеры утверждают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнёрами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) , и позволяет разнообразить сексуальную жизнь.
Дружба
что такое свинг вечеринка?
Вечеринка где пары меняются парнёрами
хэ, ну и спросил
не ходи.. . кто нибуть из толпы промахнется.... да вставит.
лучше нормальной девушкой обзаведись
это когда собирает куча людей (пары, семейные) в закрытом клубе (например) и все со всеми сношаются как животные.
хахаха, ну кроме ещё всего перечисленного, это ещё может быть вечеринка с музыкой в стиле свинг и танцами соответствующими)))))))))))))

В рот и в жопу. Крепись!
Долго объяснять, но с той, что любишь - не ходи!
Привет! У нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг
Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))
Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.
Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.
Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках
Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320