Дружба

женская дружба держится до тех пор пока не найдётся общий объект обожания?))))

из долгого челивеческого опыта ,,,вы правы,,, за исключением людей прозревших в этом мире, но их немного и они обясательно проходили такое испытание!
Андрей Чикун
Лучший ответ
Полина Сметанюк как будто мою душу прочитали..
а мужская?
или надо дать слабину как в той песне
-уйду с дороги таков закон ...
Полина Сметанюк здесь вопрос про женскую)))мужская дружба -это другой вопрос)))
Полина Сметанюк интересы,может занятия..и т.д.))
пока не подрастешь
Если всё хорошо заканчивается, то бояться не следует, но если зло, раздоры, то тогда надо соблюдать дистанцию...
Борис #/////////#
Точно!
не исключено. и так бывает)
Как только появляется общий объект желания )))))вся женская сучность выходит на ружу)).
Волкова Мария
Женская дружба, она, конечно бывает, но явление довольно редкое. Основные разговоры подружек о чём? Шмотки, как приодеться, как похудеть, какое бельё надеть. А я со своим то, я своему это. И ничего больше. Никаких других умных вещей они не обсуждают.
Это всё не значит, что они такие сами по себе. Это воспитание у нас такое. матери и бабушки с детства верили, что нужно к 20 выйти замуж, к 25 родить и всё такое. Их уже не переубедить. С возрастом человек становится всё более деревянным. А молодые девушки, должны понять, что время изменилось, и многие парни хоть и гонят нас на кухню, но джентельменские манеры уже давно растеряли (если они были вообще) , и зарабатывать не хотят и не умеют. Хорошо относиться могут только при одном случае - если к ним относятся наоборот, плохо. Недаром говорят, что мужикам нравятся стервы! Одна моя знакомая раньше имела стандартные отношения со своим парнем, ну там она его любила и бла-бла-бла, а он пил, относился к ней как к стенке. но стоило ей включить свою гордость и послать его куда подальше, то всё тут же изменилось! Как он за ней бегал! даже спал под её дверью. И смешно, и грустно.
Я никого не призываю становиться стервами! Это всего лишь крик души, как всё запущено. Женская дружба невозможна, потому что девки друг друга перережут из-за парня, а потом когда он бросит, к кому она побежит плакаться?
Саня Карцев
Я не признаю никакой дружбы, у меня есть муж, который все в одном лице для меня, и тут. на Майле два человека, к которым я отношусь с уважением и симпатией - больше нигде и никого!! ! ))) Не имей друзей - и тебя не отымеют))))))
обожают вместе
Asadulloh Nur
женской дружба во обще бывает?))
Полина Сметанюк хах))бывает!
пфффф, нет конечно.
если находится таки общий объект обожания, то у лучших подруг скорее культ будет, чем вражда\\
Х Х