Дружба

Добра больше чем зла?

Да!
И добро всегда побеждает зло: )
И хороших людей на свете больше чем плохих, и это правда)
Баю Бай=)))) Коновалова
Лучший ответ
больше

Помогай… .

Когда тебе худо — не надо
Показывать боль или грусть.

Порой и от близкого взгляда
Все спрятано будет пусть.

Печальный -- всем радость губит…

(Проверено, и не раз) ,

А слабых никто не любит,

Приятель -- и тот не любит,

Хоть виду и не подаст.

Только другим помогая,
Всегда победишь в борьбе.

Уж я это точно знаю.

Проверено на себе!! !
.. **
|Alice Unsberk|
если честно наоборот
Дмитрий Йода
Добра меньше, чем зла, просто добро сильнее, ну и естественно дороже, поэтому в жизни существует равновесие. . :)))))))))))))
Зла больше. Потому что зло порождает зло в ответ. А добро редко.
Вадим Свобода
Олег Низельник Да я согласна, но сомневаюсь
добра всегда больше. .
просто все зло на верхах...
Сергей Морозов
мрази как грязи:) а хороших людей мало
равнозначно. иначе вселенский баланс не сойдётся
Анекдот! :
Сидят на крыше Добро и Зло. Плюют сверху не людей. Зло попало 5 раз, а добро - 7. Вывод: Добро всегда побеждает Зло! )))
Это разделение. Добро для вас-зло для другого. И наоборот. Стремитесь не выбирать. И отдаляйтесь от советчиков на тему, что есть что.
Дарья Ивина
Все уравновешено. мир не сможет обойтись ни без зла ни без добра.
Vladimir Chelpachenko
На заборе сидят две девочки (одна добрая, вторая злая) и плюются в прохожих. Злая попала 4 раза, а добрая 7. Потому что добро всегда побеждает зло!
Andrey Danilov
добро мимолетно, а зло всегда и везде)
50 на 50
Erbol Sadykov
мне кажется зла больше просто на зло появиться ещё больше зла, но и добро так же но так бывает реже
Marina Feofanova
Добра больше. Но мне встречаются люди чаще злые. Сказки в детстве смотрел? Там добро побеждает зло.