Дружба

Секс по дружеский, без обязательств приемлема ли это женскому полу????

Да. Бывает что любовь ещё не встретила - а физика просит, или он занят. . в общем все мы люди - всем нужен секс - и всякое бывает ((
Светлана Kostyk
Лучший ответ
Она не против!
Дина Турактина
Да
Артем Свиридов
По дружески? То есть ты с друзьями трахаешься?
Женскому-то может быть и приемлемо. А мужской выдержит? Вот мои наблюдения, основанные на личном опыте. Согласилась на тупо секс. Суслик поначалу обрадовался. А потом понял, что его-то по сути обманули, лишили вкуса победы. Это не он развел, не он такой прекрасный свел с ума, что ноги сами раздвинулись, а дали ему потому, что захотели. У бедняжки начался развиваться когнитивный диссонанс. И вот тут он начал изголяться, пытаться влюбить в себя. Была забавно наблюдать, поиграть.... до определенного момента. Потом я просто сказала "Мне надоело тупо трахаться. Все. " В его глазах была растерянность, он не знал что делать, и потом еще в течение полугода оклиматься не мог, смс-сил, нарывался на реванш )). Подумайте, прежде чем нарываться на секс по дружбе, можете серьезные комплексы схлопотать. И я его еще пожалела, могла бы вобще уничтожить.
Семья Меньших
На мой вкус для человека приемлемо ВСЕ, что не противоречит УК РФ и внутренним нормам (читай: то после чего не тошно и не хочеться убиться головой о стенку)

Если брать лично меня, то пожалуй нет, не приемлем. Во-первых потому, что секс без любви или очень большой страсти вызывает у меня омерзение, а к друзьям страсти как-то не испытывала ни разу. Для меня приемлемо сходить с человеком на свидание-два на заре общения, поцеловаться, но не более того (мой постоянный парень не против, знает что это для вдохновения) . Но потом уже, когда он мнестановиться реально другом.. . э нет. Какой там секс.. . Я буду чувствовать себя геем.. . О_о
наврядли, близкие отношения подразумевают ответственность.
Да, если у нее адекватное восприятие
Да. Сексом дружбу не испортиш.
Если свободна и так иногда карта ляжет ...настроение и все такое... может случиться
Abai Sadvakasov
да, если она свободна.
приемлемо