Дружба
А у вас много настоящих друзей? Тех, с кем можете всё-всё обсудить и поделиться?
У меня есть подруги, с кем дружим со школы. Компания достаточно крепкая. Но я стала замечать, что мы стали не так близки. Даже не из-за того, что не всегда находишь время на общение. Просто люди меняются.. . А у вас как???
так же с подругой! времени стало не много свободного, но все же на выходные собираемся где нить в хорошем месте, и все как раньше делимся секретами, и даем друг другу советы) ) но и так как у нас семьи, осуждаем уж семейную жизнь=) так что не чего страшного в этом нету.. . главное поддерживаете связь с подругами, и старайтесь в выходные дни вместе проводить время
с последним другом разругался, дружили... более 10 лет
так что сейчас друзей нет... да и не надо, даже лучше - нет пустой надежды, что в случае беды поможет
нет. мало. и чем старше становишься, тем больше держишь в себе. потому что понимаешь, что твои проблемы только ТВОИ
нету.. . и не надо...
я сам себе первый друг, товарищ и брат: делюсь с собой и горем и победой, если честно то в жилетку привык не плакаться. а дружба она как.... закон движения шаров в бильярде. . могут попасть в одну лузу, могут остановиться вместе, раскотится по бортам, ну и т. д смотреть бильярд
после того как я самая первая из подруг родила, мы отдалились друг от друга, сейчас у всех есть дети и мы снова дружим так же, темы общие семейные
У меня есть. Но даже если они не всегда меня поддерживают, это не значит что они мне не подруги...
Были три очень близкие подруги, но так случилось, что давно уже их нет. Так что вообще нет никого.
У меня всего две настоящих подруги на которых можно действительно положиться, всегда рядом в беде.
женщинам нельзя доверять, мужчинам 50 на 50 смотря какой мужчина
У меня такая же фигня. С возрастом идет переоценка ценностей.
Были две лучшие подруги... одна грубо говоря предала, со второй не так часто к сожалению, общаемся.. эх
Сейчас очень сложные отношения с одной из моих лучших, но она уже мен таковой не считает: (
Я считаю, что друзья (настоящие) - это золото, которое всегда поддержит и поможет, а именно это я и не чувствую от неё, только боль. Сейчас уже впринцепе нет. Поняла, кто она мне, поняла какая она лживая, и наглая, прущая наперелом, раздвоением личности страдает, и верит всем кому не поподя, но точно уже не мне!
Нет друзей лучших пока что, но связываю отношение с двумя девочками из школы, посмотрим, что из этого получится.
Лучший друг это это подушка она не когда не придаст и не расскажет твоих секретов .
Мне говорил отец, еще когда я был ребенком: "Верь родным но уверенным в себе сынок мой".
Будь проклят я, если нету истины в этом, ведь друзьями преданными был не раз я предан.
"Считаясь со врагами, не рассчитывай на близких и не пускай ничей корабль в откровения пристань.
Ты нужен людям, пока исполняешь их капризы, пока им поступает извне доля из твоей миски".
Когда мотало по углам меня, объятый пламенем, и в моей памяти, как намедни, твердо, как памятник,
Оттиском каменным запомнились эти предания, вспоминал о них только в тупик будучи загнанным.
Я знаю, во всех неудачах своих сам виноват, это не судьба - ей меня не обуздать.
Я настоящий, каким бы ты меня не знал, и был таким всегда, был таким всегда
слова из песни...