Дружба
Как признаться женщине....не в любви..а в том,что верный друг....
Пошлости не принимаются....Правда,как сказать женщине....что друзья,намного лучше,чем ...её увлечения?
Если ты верный друг, то признания ни к чему, это и так заметно!
ну может быть это скорее нуно показать )
Знаю!
Круто, дал разыграться ее мечтам, поддерживал надежду, а теперь в друзья? Ваня, в друзья идут сразу, а не потом, когда наигрался
ты лучше попробуй понять чего ей то на самом деле нужно? увлечений или любви от тебя? если увлечений, так увлекайтесь в удовольствие! взаимно и обоюдно! а если любви.. . тогда так и так она не поймет! обидеться и не будет больше общаться с тобой. при всем твоем к ней уважении и желании чистой верной дружбы не получится уже.. . женщины такого не понимают!
Меруерт Журумбетова
Эд, мы всё понимаем, если нам это выгодно))))))))))))))))))))))))))
Да что ж такое, что за мужчины пошли? Ну в Любви боишся признатся, но в дружбе то почему нельзя?
можно ничего не говорить - по вашим отношениям станет понятно, можно и сказать прислучае, так и сказать
Признания - слова! Нужны реальные действия. (не то место, где советы спрашивать)
представляете ее разочарование? даже если она попытается его крыть.
Людмила Стукова
Да, я бы тоже расстроилась... Мужчина не понимает женских чувств.
Да уж, при таком IQ=0, это будет сделать очень трудно
обычно я сама это говорю и не очень приятно смотрет на разочарованный взгляд.. .
Я ОЧЕНь СЧАСТЛИВ, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ,, , ТЫ ПРЕЛЕСТЬ,, , Я РАД, ЧТО У МЕНЯ ЕСТ ТАКАЯ ПОДРУГА,,,, НАША ДРУЖБА МНОГЕ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИТ, , МНЕ ХОРОШО С ТОБОЙ,,, ,
не знаю, сработает ли это..)