Дружба
Плохо это или нет? ( суть вопроса в пояснении)
Можно ли считать проблемой то, что мне 21, и я общаюсь с людьми младше себя от 17 до 19, я нахожу общий язык практически со всеми, от мала до велика, но комфортно чувствую себя в обществе людей младше себя, мне есть о чем поговорить с ними, парни, которым 18 рассуждают намного лучше, чем те, кому 20, 21, моему парню было 18, просто сейчас развивается какой-то комплекс, дома не перестают указывать на мой возраст, тебе 21, повзрослей, а я и так взрослая, просто мне комфортно в их обществе, они не строят из себя взрослых, не понтуются, обычные простые люди
Общение не с равесниками делает человека умнее и гораздо взрослее, он становиться более решительным и любит брать инициативу в свои руки. Такие люди как правило любят проводить время с компанией людей неравных в возрасте с данным человеком. Чаще всего оказывается лучше дружить с компанией людей моложе тебя чем общаться с компанией людей старше по возрасту так человек пытается взрослеть и быть как они так же пить, курить, колоться и пр. А методом от пративного людей младше тебя ты можешь научить чему то хорошему или как говорят философы направить на правильный путь.. . Кароче говоря всё ОКАЙ
"они не строят из себя взрослых" - это потому, что они дети ) а тебе с ними комфортно, потому что ты взрослеть или не можешь или не хочешь )) плохо это или нет, нужно у тебя спросить. . если тебе плохо - значит плохо, если тебе хорошо, значит хорошо )
О, Funny, ах как же везёт тем счастливым, с коими Вам комфортно...
ну если ты так считаешь, то неплохо, а наоборот хорошо) главное, что со всеми уживаешься)
Да не оценивай ты и не слушай никого, просто живи.
это нормально, я после армии продолжительное время общался с ребятами на 3 года младше и сейчас мне 33, а основные мои знакомые это 23-25 лет, так чито усё оккккей-)
НЕ плохо) общайся с теми с кем тебе интересно, возраст не имеет значения) у меня есть друзья намноооооооооооооооого старше и намного младше меня)
главное, чтобы были общие интересы и взаимная симпатия.
Может вы еще не выросли... Ну комфортно ну и ладно, главное что бы вам нравилось
Действительно, проблемы в этом никакой нет. Главное и самое главное, что тебе с ними комфортно. А эти предрассудки на счет того, что парень должен быть на два года старше, психологическая совместимость и т. д. в прошлом. Кстати забавный момент в тему: раньше действительно были на этом повернуты, в какую регистрационную запись о браке ни глянь, он на 2 года старше, ну прям чуть ли не день в день. Поэтому старшее поколение и осуждает нас