Дружба

Как избавиться от душевной депрессии которая не покидает уже несколько лет?

Катюх просто нужно найти дело своей жизни! Поставь цель и иди к ней не сворачивая! Преодолевай все сложности! Поверь, через время ты поймешь что депрессия прошла! нужно верить в себя! улыбайся чаще!!!! Один тут написал какая дипрессия с такими титьками)) 0 Возьми и посмейся от души! И вообще хорошее, смешное нужно искать во всем!
Карина _
Лучший ответ
На Жизнь взглянуть иначе и увидеть яркие цвета в ней!
меньше на нее внимание обращать надо....
Начните с головы... к психологу сходите... Душа не страдает если Вы правильно мыслите.
Nasipa Akmatoba
Какая может быть депрессия с такими сиськами? они всё притягивают как магнит
Foks *****
Если есть такое желание избавиться, то Вы это сделаете.
Попытаться разобраться в причинах возникновения.
Думать или заняться чем то что отвлечет и не просто отвлечет а именно увлечет.
Да собственно жизнь дана не для того что бы бесконечно депрессовать.
Дарите кому нибудь доброе и получайте благодарность за это.
Уже веселее жить.
Да просто смотреть на природу и радоваться а видеть не только дождик или тучки.
а надо ли? это для Вас нормальное состояние, и вряд ли Вы сможете жить другой жизнью...
Ольча Ольча
должна быть причина! Если вы говорите о депрессии как о болезни.! Вообще здесь вам ни какой психолог не поможет, вам к врачу специалисту нужно обратиться.
Принять Иисуса Христа в свое сердце, как своего личного Господа и Спасителя, молиться и читать Библию (и жить по ней) заходи на прославление. ру на английском