Дружба
больно....((((((
вот и доверяй людям....все рассказываешь,доверяешь как самой себе...а они в один прекрасный момент бросают тебя....может стоит замкнуться в себе...обидно что ты их людей считала своими друзьями...а они....как же больно....
ну щас только утро, а ты уже трахаешь мозги.. делать тебе нечего.. иди книжку почитай или мультики посмотри..
Елена Гермес
или на солнышке погрейся)))
Елена Данилова
вот когда ТЕБЯ предаст друг тогда ТЫ поймешь как это больно!я тебе такого не желаю....
доверя но проверяй!! ! это урок ;)
Замыкаться в себе не нужно. но и доверять не нужно
Не жизнь такая- мы такие.
Поверить в это надо нам.
То отговорки лишь пустые,
Что режут душу пополам.
"Не мы такие- жизнь такая! "-
мы говорим это тогда,
Когда плохое совершили,
Не признаваясь до конца.
Увы, подчас мы совершаем,
Что совершать совсем нельзя,
И совесть мыслью заглушаем,
Что, дескать жизнь уж такова!
Конечно, в довод отговорки
Намного легче предъявлять,
Чем отвечать за те поступки,
Что ты успел насовершат
Поверить в это надо нам.
То отговорки лишь пустые,
Что режут душу пополам.
"Не мы такие- жизнь такая! "-
мы говорим это тогда,
Когда плохое совершили,
Не признаваясь до конца.
Увы, подчас мы совершаем,
Что совершать совсем нельзя,
И совесть мыслью заглушаем,
Что, дескать жизнь уж такова!
Конечно, в довод отговорки
Намного легче предъявлять,
Чем отвечать за те поступки,
Что ты успел насовершат
Елена Данилова
как красиво....спасибо
Я тоже перед людьми как открытая книга.... и тоже иногда хочется замкнуться в себе.... но не так надо поступать.... а просто пересмотреть себя... и быть немного умней и хитрей....
больше не давай людям причинять тебе боль, причиняй ты! мне тоже много боли причинили... но мы женщины и этим мы сильны!!!!
Не стоит отчаиваться и замыкаться. Верить надо не все такие. Кто с Вами так поступил, это не Ваш друг. А выбрать друга очень сложно. Должно пройти не мало времени чтобы отсеялось все не нужное. И ВЫ поня, что вот именно этот человек Ваш друг. А до этого придеться поошибаться.
Ищи мое сердце в потерянном мире,
В глубоком ущелье, в высоких горах.. .
Ищи мое сердце в полночном эфире,
В бушующих волнах, в холодных ветрах.. .
Найди мое сердце в тиши беззаветной,
Когда упадет молодая звезда.
В чарующем пении птицы рассветной…
Найди.. . и забудь обо мне навсегда.. .
А может, ты любишь, а может, ты веришь,
А может, ты хочешь меня отыскать?. .
Ищи мое сердце в затерянном мире,
Но путь не смогу я тебе указать.
Покинули силы, погибла надежда,
Разбилась любовь о холодный гранит.. .
А сердце твердит твое имя, как прежде,
Твердит твое имя и зверски болит.
Еще кровоточит глубокая рана,
Еще не смирилась с потерей душа,
И губы еще не привыкли к обману,
Но к свету карабкаюсь еле дыша.
Я стану другою, я стану жестокой,
Теперь я поверить тебе не смогу.
Ищи моё сердце в ущелье глубоком,
В высоких горах.. . на другом берегу.. .
В глубоком ущелье, в высоких горах.. .
Ищи мое сердце в полночном эфире,
Найди мое сердце в тиши беззаветной,
Когда упадет молодая звезда.
В чарующем пении птицы рассветной…
Найди.. . и забудь обо мне навсегда.. .
А может, ты любишь, а может, ты веришь,
А может, ты хочешь меня отыскать?. .
Ищи мое сердце в затерянном мире,
Но путь не смогу я тебе указать.
Покинули силы, погибла надежда,
Разбилась любовь о холодный гранит.. .
А сердце твердит твое имя, как прежде,
Твердит твое имя и зверски болит.
Еще кровоточит глубокая рана,
Еще не смирилась с потерей душа,
И губы еще не привыкли к обману,
Но к свету карабкаюсь еле дыша.
Я стану другою, я стану жестокой,
Теперь я поверить тебе не смогу.
Ищи моё сердце в ущелье глубоком,
Елена Данилова
красиво....)
до боли знакомо...
Нельзя доверять всё даже лучшим друзьям. Кошки никому не доверяют, они всегда настороже
Знакомое ощущение. Раскрывать душу до конца не надо. Я лично веду свой дневник, если что-то хочется сказать, я просто пишу там, и успокаиваюсь, вот и все. Попробуй это сделать, мне он очень помогает.
Помните как говорил чертенок №44 из мультика Чертенок №13. "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех".А на счет Ваших друзей тоже есть Друзья до черного дня. Или Таких друзей за интимное место и в музей. Будьте выше их.
Не доверяй. Чтобы не было больше больно.
а не чего расказывать о себе всем. себе хуже сделаешь этим обязательно кто ни будь воспользуеться
Елена Данилова
просто всем окружающим меня людям лучше считать что у меня все плохо...они не умеют радоваться за других людей...вот вчера я была очень очень счастливая что хоть какое то время была с парнем,что просто держала его за руку...была рядом...а они,а что они"прощай!"и как я только могла доверять таким людям..делиться с ними....
согласна с Вальтером. без коммента...
вот тоже самое было я пришел к выводу что нафиг надо все рассказвать советоваться делиться своими переживаниями с человеком с котором встречаешься и пока не в браке уж лучше тут поделиться написать либо другу о на болевшем рассказать
а ты доверяй, но проверяй!
Согласна с тобой, и ты знаешь такие уроды на каждом шагу...
это была уже не дружба, а нечто большее, потому и больно...
Законы жизни, от добра добра никогда не жди! Замыкаться очень глупо! Обижаться не стоит.. . Вы бы навряд ли в очень трудной ситуации помогли бы своим друзьям...
Вдвойне тяжелее переносить обиды со стороны тех людей, от которых мы всего менее вправе ожидать их.
так и проверяется дружба!!!
Елена Данилова
с сегодняшнего дня я больше не доверяю людям!
значит они не достойны тебя!
Не печалься со временем боль уйдет!!!! И он еще не раз будет прибегать к тебе и просить прощения!!!!
У меня тоже однажды такое было. доверяла доверяла подруге а она в один день взяла и жестоко предала меня!! и не сказала что это она. об этом я узнала только через 4 месяца от других людей!!! мне было так больно и обидно как тебе, тоже хотелось замкнуться и не делиться ничем и ни с кем. но я этого не сделала. я просто стала думать что за человек со мной общается и следует ли ему рассказывать нечто секретное. ты когда будеш общатся с людьми просто не всё рассказывай а только самую малость, а потом по истечению времени, если будеш на 100% уверена в этом человеке, можешь уже немного рассказывать то, что нельзя рассказать просто знакомому. удачи тебе!!!
Елена Данилова
спасибо большое...!
Я тебя понимаю.. . У меня тоже была такая история. Все предали. Не унывай!! ! Всё будет хорошо. Только будь осторожна! И помни, что лучшая подружка-это подушка...
Елена Данилова
в данный момент эт платок носовой...(
зубудь про них и живи в своё удовольвствие.
Пройдет... значит ЭТИ люди не были тебе нужны. Боль от того, что ЭТИ люди могут теперь рассказывать
всем твои секреты и тебе кажется, что это может тебя унизить, превратить в тряпку, уничтожить... На самом деле всё проще,
нужно не бояться а постараться вспомнить, ТЧО ты рассказала и разобраться с этим как бы со стороны. Будет немного больно, зато потом почувствуешь себя свободной
как никогда. И плевать, что они там нашепчут... недостойны.