Дружба

если делают больно

если человек периодически не замечая того делает больно, то стоит ли доверять дальше или просто перестать общаться?
послать этого друга куда подальше! Если он постоянно тебя игнорирует значит он тебя не достояен (как друга) либо просто мудак! Такие бывает в наше время.
Mehmet Kaya
Лучший ответ
Если больно делают понезнанию. . а не нарочно. То попытайтесь обьяснить сначала человеку, что он вам делает больно. А уже потом если он не поймет Вас .. расставайтесь. . если он снова вам сделает такую же боль? не смотря на вашу просьбу...
Анна Ленькова
ну так не общайся... а общаешься - так не жалуйся.
Zhambyl Rysbai
показать ему тем же примером, что б прочувствовал....
конечно же не общаться
Самую большую боль может принести человек, который принёс самое большое счастье.... Такова жизнь, к сожалению....
Без доверия нет смысла общения. Но если принебрегает, не стоит.
я думаю что ему нужно об этом сказать!!!! и прекратить на какое-то время общение! если ему вы нужны как друг! он поймет и изменит свое отношение!!!
@...@ )))
сказать ему, что не хочется общаться и получать боль!
Всётаки надо сним поговорить. Он може быть такой на самом деле.
Забудь этого и найди другого!!!
человек действительно может не понимать что делает тебе больно, но ты же не должна быть мазохисткой!
Лучше не доверять
прекратить общение!!!
Любящий ни когда не сделает больно, а зачем в нашем окружении те, кто нас не любит??? За иск. того если ты не мазохистка))))
общаться перестать никогда не поздно, а понять и сохранить гораздо тяжелее, попробуй поговорить а потом уже принимай сама решение которое тебе будет ближе
сначала стоит понять из за чего если вина в человеке то перестать
ну смотря чем он делает больно и говорили ли вы ему об этом если человек слышал это и все равно продолжает то просто перестаньте общаться!!!! удачи