Знаешь если любишь, то простишь и сделаешь все что бы человек этот был счастлив ...
Есть хорошая фраза из фильма "РУСЛАН" там говорит Стивен Сигал Счастлива ты, Счастлив я ...
Дружба
вы бы смоли простить человека, который делает вам больно? и как вы бы поступили?
Смогла бы простить.
Нет смысла держать зла на других. Всем свойственно ошибаться и у каждого человека есть право на свое собственное мнение, поэтому стоит просто понять и принять.
простила бы по-любому, но не факт, что поддерживала бы с этим человеком отношения (зависит от того, насколько в душу нагадил...)
простила бы и пожелала ему счастья
Простить, конечно, можно, но желание общаться пропало бы.
Я прощаю любимого-хоть он и делает мне больно.
Раньше я бы сказала "да",но сейчас я говорю с увереность "НЕТ"
прощаю 14 лет и дальше буду прощать... потому-что люблю!
Смотря насколько человек бы сделал больно!! ! Некоторое можно простить, что малозначимо, но если есть что-то, что идет на перекор моим взглядам и принципам - может и прощу, но вместе с таким человеком после этого я не буду!!!
Конечно. Бог велел прощать. не берите грех на душу.
Бог терпел и нам велел... .
не ставь свои амбиции выше любви.... максимально попробуй изменить чувака в луч. сторону... да это сложно но достижимо...
Не главное " простить", в определенный момент ты поймешь, что уже сделала это, главное - отпустить свою обиду и не держать зло, иначе прошлое, как якорь не даст Вашим, или если расстанетесь, твоим отношениям двигаться вперед. Ты всегда будешь "примерять" данную боль на все отношения, хотя каждые отношения единственные и неповторимые. По этому прости и отпусти...