Возможность есть. Если парень не лукавит, то эти слова говорят только об одном, чувства не только есть, они полностью владеют им, управляют им и он уже готов Вам сдаться.
Любовь есть. Счастье где-то рядом. Многое зависит теперь от Вас.
Дружба
Парень называет девушку родной душой. Объясните мне, что кроется под этой фразой?
Serdar Kaya
Ваши слова вселяют в меня надежду!)
То что он чувствует родственную душу и находит от общения с вами понимание!
это означает понимание и доверие
Нет! ! Чувства тут ни при чём! Вы так же думаете, как он! ! На любовь не надейтесь!!!
Если искренни его слова, то она ему близка.
Трепетная нежность
А Вы и спросите у самого!
Всё! Терь до 18 лет жди и замуж.)))))))))
Serdar Kaya
я уже готова идти под венец)))) не зовет, засранец
Вот она женская логика.. .
К девушке проявляют чувства, а она этого не может понять. . .
близка
Значит ему с ней хорошо и комфортно
Это значит, что ему с ней очень комфортно. Т. е. родственные души.
Любит.
Родная душа чаще означает, что ты для него действительно родной человек!
Меня один мужик тоже так называл.. .
Мы с ним просто общались. Потом он полез ко мне целоваться на концерте, а на следующий день пропал. Ни слуху, ни духу, как говорится))) )
Потом вообще не писал мне и уехал на 3 месяца хуй знает куда.
Так что не ведись ты на их враньё... Они говорят одно, думают другое, а мечтают лишь о сексе.
Счастливая!! ! Вы-родственные души!... А Он-то, нравится Тебе?! ? Не потеряй Его, цени и больше слушай!...
или он её имя забыл или она его родственница)))
Девушка близка ему по духу, способна понять его, принимает таким, какой есть. Разделяет его взгляды и с ней ему спокойно и счастливо)
что-то таинственное и ужасное, что-то что может угрожать твоей душе))))))
породниться хочет, но боится что инцест будет
Только он сам знает, искренне говорит или с иронией.
И не надо каждому сказанному МУЖСКОМУ слову
придавать особое значение. Сказал - и сказал!
ну типа ты ему как мать или бабушка..
Что у них много общего, интересы, увлечения например.
Типа, если она его кинет, он без неё жить не сможет и загнётся, как без души.
Родная значит безумно любит девушку и воспринимает ее как родную.
это означает что он не хочет секса с этой девушкой, для него это будет как инцест
именно то что он говорит,
Valera Efanov
может быть ничего, может быть что-то большее.
Маша любой случай, частный, вот так сразу НИКТО не ответит
как то так((
то что говорит
Раз Вы это спрашиваете не у него, а у посторонних людей, значит.... скорей всего парень ошибся :) Такое часто бывает от избытка чувств-с.
что он ее любит?
Он имеет в виду, что она ему очень близка по духу.
Очевидно же.
он тебя любит
я незнаю хотя
Похоже на то, что он имеет в виду, что она его понимает, разделяет его интересы.
Возможно и есть.
именно это и значит
Под этой фразой кроется его любовь к девушке.