Дружба

Парень называет девушку родной душой. Объясните мне, что кроется под этой фразой?

Serdar Kaya
Возможность есть. Если парень не лукавит, то эти слова говорят только об одном, чувства не только есть, они полностью владеют им, управляют им и он уже готов Вам сдаться.
Любовь есть. Счастье где-то рядом. Многое зависит теперь от Вас.
Андрей Ивонинский
Лучший ответ
Serdar Kaya Ваши слова вселяют в меня надежду!)
То что он чувствует родственную душу и находит от общения с вами понимание!
это означает понимание и доверие
Нет! ! Чувства тут ни при чём! Вы так же думаете, как он! ! На любовь не надейтесь!!!
Яна Жомир
Если искренни его слова, то она ему близка.
Лёха Жданчик
Трепетная нежность
А Вы и спросите у самого!
Всё! Терь до 18 лет жди и замуж.)))))))))
Serdar Kaya я уже готова идти под венец)))) не зовет, засранец
Вот она женская логика.. .
К девушке проявляют чувства, а она этого не может понять. . .
близка
Роза Бокебаева
Значит ему с ней хорошо и комфортно
Aliya Valishina
Это значит, что ему с ней очень комфортно. Т. е. родственные души.
Любит.
Родная душа чаще означает, что ты для него действительно родной человек!
Kazbek Stamkulov
Меня один мужик тоже так называл.. .
Мы с ним просто общались. Потом он полез ко мне целоваться на концерте, а на следующий день пропал. Ни слуху, ни духу, как говорится))) )
Потом вообще не писал мне и уехал на 3 месяца хуй знает куда.

Так что не ведись ты на их враньё... Они говорят одно, думают другое, а мечтают лишь о сексе.
Олег Шарипов
Счастливая!! ! Вы-родственные души!... А Он-то, нравится Тебе?! ? Не потеряй Его, цени и больше слушай!...
или он её имя забыл или она его родственница)))
Девушка близка ему по духу, способна понять его, принимает таким, какой есть. Разделяет его взгляды и с ней ему спокойно и счастливо)
что-то таинственное и ужасное, что-то что может угрожать твоей душе))))))
Aleksandr Labadze
породниться хочет, но боится что инцест будет
Николай Шуруб
Только он сам знает, искренне говорит или с иронией.
И не надо каждому сказанному МУЖСКОМУ слову
придавать особое значение. Сказал - и сказал!
ну типа ты ему как мать или бабушка..
...киса ...
Что у них много общего, интересы, увлечения например.
Лариса Бортник
Типа, если она его кинет, он без неё жить не сможет и загнётся, как без души.
Selima Akaeva
Родная значит безумно любит девушку и воспринимает ее как родную.
это означает что он не хочет секса с этой девушкой, для него это будет как инцест
именно то что он говорит,
Valera Efanov
Valera Efanov может быть ничего, может быть что-то большее.
Маша любой случай, частный, вот так сразу НИКТО не ответит
как то так((
то что говорит
Георгий Мазо
Раз Вы это спрашиваете не у него, а у посторонних людей, значит.... скорей всего парень ошибся :) Такое часто бывает от избытка чувств-с.
что он ее любит?
Он имеет в виду, что она ему очень близка по духу.
Очевидно же.
он тебя любит
я незнаю хотя
Похоже на то, что он имеет в виду, что она его понимает, разделяет его интересы.

Возможно и есть.
именно это и значит
Под этой фразой кроется его любовь к девушке.