Дружба

Пожалуйста помогите разобраться. Я не понимаю что не так?

Почему чем больше я общаюсь с людьми тем больше понимаю, что я им нафиг ненужен. Более того я вызываю у них раздражение и неприязнь. Они не хотят со мной общаться. Странно ведь я стараюсь быть приветливым, дружелюбным и добрым со всеми, а им почему-то это ненравиться. Меня игнорят, не жмут мне руку при встрече. Меня просто неуважают. Так и наровят обидеть меня, постоянно говорят колкости, подшучивают на до мной. Не зовут попить пивка после работы, а когда я навязываюсь, зляться и оскорбляют меня. Везде где бы я нибыл, я изгой, я никому ненужен. Почему так получается? Почему со мной никто нехочет дружить? Может я слишком много вкладываю в понятие дружба.
относись к людям так, как они относятся к тебе, поверь всё изменится, и поменяй окружение, а если надо и ты их игнорируй, пусть они узнают что у тебя тоже есть чувство собственного достоинства, и не унижайся перед ними
Алена Верич
Лучший ответ
может не надо так стараться быть со всеми хорошим? Может тебе просто важно быть хорошим?
Юрий Деренок
Не с теми людьми общаешься.
Лиля Гимранова
Важно, чтобы, общаясь с людьми, ты мог оставаться самим собой. Если, желая кого-то впечатлить, ты вовлекаешься в неблаговидные дела, тебе вряд ли удастся сохранить самоуважение. Поэтому не становись игрушкой в чужих руках.
Vaga Krasavchik
Демид-посмотри фильм "Ослепленный желаниями"-сам сюжет не совсем в тему, но начало и концовка могут тебе помочь...
Юрий Сорокин
Демид, здесь может быть всё, что угодно! Вы вряд ли можете здесь посмотреть на себя со стороны. Надо, чтобы кто-то помог Вам это сделать. Тогда можно и выводы делать объективные.
Асель Биркенова(Мустафина) Вы это о чём? Какие выводы вы могли бы сделать еслибы посмотрели на меня со стороны?
То что я сдесь написал, я мог бы вам и в живую сказать, невижу разницы..
ты не парься. не напрягайся, не играй. даже если ты одинок постарайся и в этом увидеть пользу. расслабься, дыши. конечно строанно, что люди так уж прям все поступают. может ты кого-то когда то обидел и репутация у тя нехорошая? у меня было подобное состояние, я однажды жила среди таких гадов, которые всячески меня обижали, издевались, хвалили последнего бегемота, но не меня. надо всё пережить достойно, и потом придёт другое время. сейчас всё наладтлось .
[Prizrak Nils]
все будет хорошо главно не зацикливайся в себе сейчас люди такие злые. я уверена что ты хороший человек!
может дело во внешности? не хочу конечно вызывать у вас какие-либо комплексы, но внешность играет свою роль.
вы попробуйте на это все посмотреть со стороны. Может стоит что-то изменить в себе, не быть таким уж и мягким. А может и вправду дело не в вас а в людях, которые вас окружают. Попробуйте сменить обстановку.