Дружба

Продолжить общаться или свести отношения на "нет"?

Не знаю, сложная это ситуация или нет. Вроде бы все нормально, а с другой стороны, что-то гложит.
Дело в том, что я общаюсь с парнем, который любит меня. Я так же питаю к нему очень теплые чувства, но не могу дать большего. Он очень хороший друг и я не представляю без него жизни.
Мы все рассказали друг другу, он знает о моей позиции я о его.
Он говорит, что ему не нужен от меня секс, его устраивает то, что он рядом со мной. Душой. Конечно, он думал о том, что мы будем вместе, как это будет. Представлял. Но он не давит на меня. Знает, что я люблю его как друга, что не могу дать больших отношений. Хотя мы с ним можем взяться за руки или обняться.
Мне плохо без него, а когда вижу сердце зашкаливает в бешеном ритме, но тем не менее я не могу его даже поцеловать, что-то мешает.
Вот думаю, нормальные ли такие отношения. Он не страдает о того, что я не могу поцеловать его, ему пока хватает того, что мы вместе проводим время. А я с каждым днем привыкаю все больше и начинаю думать, а вдруг влюблюсь.
Помогите люди. Что делать? Как поступить. Нормально ли это?
У нас взаимные чувства, правда любовь немного разная.. .
Может у кого было так?
ПОМОГИТЕ!!!!
Продолжайте общаться
Алексей .
Лучший ответ
это смахивает на :"....чет скучно мне.... а не придумать ли мне каку-нибудь хреноту на ровном месте, возвести её до величины проблемы и ПОПЕРЕЖИВАТЬ.. . "
Проблемы вообще не вижу. В чем тебе помочь? языком повозить и хренью пострадать? Ну так ты сама с этим справляешься....
может ты чего-то боишься просто?
ты знаешь, животные, кошки например, собаки.... чувствуют характер человека по запаху.... к кому то ласкаются, а кого то обходят стороной. .
так же и девушки чувствуют кто рядом)) ) стоит ли доверять человеку... .
зачем тебе самой себе промывать мозги, заставлять себя любить ...заставлять себя менять мнение.. .
а если парень выжидает время, есть такие настойчивые и время им не жалко охотникам саблознителям... .
заполучить девушку затянуть в постель... .
не гони время, себя не насилуй, наблюдай за ним внимательно, прекрати обниматься! поцелуйчики прекрати... .
не жалей его, а то то встречу уступишь, то обнимашку, то поцелуйчик.... прекрати и посмотри как он себя поведёт! и прекрати не на день два а совсем прекрати.... зачем такие игры между друзьями? наверняка он старается, не ты? недогадываешься зачем? и посмотри как он себя поведёт, что будет говорить!
возможно он поспорил на тебя и тихим сапом добивается своего.... тихо потому что куда ему спешить, главное не спугнуть
ты почитай о пикаперах.... многое поймёшь, очень похоже на одно из заданий... .
не сдавайся! прекрати обнимашки! не становись лёгкой добычей! не промывай себе мозги!
и ещё маньяки, аферисты, развратники, педафилы ...все такие учтивые, воспитанные, не подумаешь что чудовище внутри.... почему их и не вычислишь быстро.
береги себя!
удачи!
Дружите общайтесь, время покажет.
Да переспите вы уже наконец)
Яна Кучук
Настя Реð¼Ðµð½ÑŽÐº Не, не вариант. Для него может быть но не для меня(((
По твоей аваторке скажу:
Пейзаж — солнечный пляж или зеленые холмы на аватарке свидетельствуют о нехватке внутренней гармонии. Тебе нередко нужно внешнее подтверждение того, что ты имеешь право на отдых. Одним словом он тебя задолбал!
прислушайся к Богдану!
береги себя... .
девушки у парней много способоы затянуть вас в койку... .
прекрати визуальные контакты, не обнимайся и не целуйся в щечки ...ему станет скушно и всё сойдёт на нет.... ну хоть не воспользуется тобой и хвалиться будет нечем ему))) )
а ты сразу поймёшь что за человек был рядом... .
и включай мозги если тебя ведут куда нить где можно полежать
Alena Timoshenkova
Настя Реð¼Ðµð½ÑŽÐº Нет здесь все совсем не так. Ему 31 год, он нагулялся и знаем друг друга мы уже 4 года. Данный пример никак не подходит к нашим отношениям. Он не похож на пикапера и я знаю, что он со мной не ради этого.
И в щечки мы не целуемся. Мы вообще не целуемся.
Я знаю, что если я прекращу с ним общаться он не кинет меня. Однажды нас вывела одна ситуация, сплетни, которые давили на мозг. Он сам посоветовал лишний раз не появляться на глазах того человека, он вполне может расстаться, но тем не менее не думает о том чтобы кинуть.
Есть опыт, только все закончилось печально для него. Тебе желаю удачи, продолжай дружить, общаться, жизнь расставить все на свои места.
дельный совет дали тебе последние двое... .
не обниматься и не целоваться в щёчки. на все попытки говори мы же друзья))) ) сам слиняет, а ты проверишь....
Настя Реð¼Ðµð½ÑŽÐº Я же написала... мы знаем о чувствах друг друга... и он не пытается меня целовать, так как я сразу поставила точки над i
Время всё покажет. общайтесь!
это нормально. время покажет. будь проще)
Zadykerei A.k Pro