Дружба
Я застала мужа подруги с другой женщиной.Что делать?Ей рассказать?Не говорить?
Всегда боялась, что когда нить попаду в такую ситуацию.... На самом деле вопрос ооооочень сложный!!!! С одной стороны, если не расскажешь-это будет предательством, а с другой-в семью лучше не лезть.... ведь мужики они, хитрые и изворотливые, всегда увернутся от проблемы, а крайней останешься ты.... +ко всему муж будет на тебя наговаривать, в итоге можете вообще забыть о дружбе!!!! Если подумать, все мужчины изменяют... главное, чтоб о семье он не забывал...!
промолчите до поры, а то можете ещё и виноватой остаться )))))
Я бы не стала ничего говорить, но как нибудь намекнула бы ей. Но по сути осталась бы не при делах. А то они помириться могут, а Вы виноватая останетесь. Муж подруги потом просто запретит вам дружить, уверена.
Не говорить. Он-то все равно отмажется, или вообще на тебя скажет, что ты завидуешь, и поэтому наговариваешь. А она поверит мужу.
Не говорить. В этом случае ты будешь плохая только если потом подруга узнает все, и что ты была в курсе. Но при этом можно всегда сказать-я знала, да, но не хотела чтоб ты переживала, хотела постепенно, намеками, при случае сказать.. . А он, козел, пусть помается, может совесть проснется...
никогда не лезь, тебе же потом будет плохо. Кто сказал, что неведение это плохо, а может, она знает, просто делает вид, что ничего не происходит. Расскажешь, ей придется реагировать как-то.. . Пусть сами разбираются
Смотря при каких обстоятельствах вы их застали, если они сидели в кафе это одно, если занимались сексом это другое. Если бы у меня был друг я бы конечно хотел, что бы он мне рассказал, если бы я был на месте мужа, я бы выкрутился полюбас, понапридумывал тысячу отмазок и сделал бы вас виноватой еще.. . Однозначно ответить на этот вопрос сложно, слишком мало информации.
а у меня была такая история: как-то увидела мужа подруги с ее же кумой. . они сидели в кафе, о чем-то весело болтали.. . ну, думаю, мало ли что.. . дурные мысли отгоняю. . а потом смотрю.. . у них на столике стоит шикарный букет роз.. . мне аж плохо стало.... я вышла с того кафе, чтоб остаться не замеченной. всю ночь не спала, взвешивала говорить ли подруге или нет что я видела.. . а на утро мне подруга рассказала, что оказывается они вчера вечером встречались компанией, а тот букет муж купил ей. . потом я уже поняла, что просто Валин муж и кума пришли первыми.. . прошло уже больше 5 лет.. . дай Бог, чтоб у вас случилась подобная история
Не говорить! И вообще забыть про это. Только представь, что будет после твоего рассказа.. . Ты что ей зла желаешь? Сами разберутся!!!
Не говорите! Виноватой еще останетесь! Жена сама его поймает рано или поздно!
Если хочешь потом все узнать про своего мужа, то рассказывай ))))))))
нет никогда не следует вмешиваться в чужие отношения, если так происходит значит так надо ведь ничего не происхдит простот так. а молчание не зря говорят-ЗОЛОТО...
Промолчи, потом это может и не всплыть никгде что он гулял! Думаю он теперь будет думать что Вы расскажите ей и сам все расскажет
Ни в коем случае не говорить... многие женщины сами знают об изменах своих мужей, но предпочитают делать вид. что все хорошо... Пусть сама его застанет в объятьях другой женщны...
Молчи подруге не говори, шантажируй ее мужа - может ему гулять перехочется...
женщины всегда чувствуют что им изменяют, если она еще не почувствывала то скоро узнает сама. а если ты вмешаешся, они с мужем поссорятся немножко и помирятся а ты станеш врагом
Можно его пошантажировать аккуратненько. Наверняка он дома изображает обиженного и недовольного. А у нее какое материальное положение? Его можно оставить без квартиры?
лучше не говорить, ведь можно разрушить брак, а муж погуляет да и всё равно останеться с подругой
Не надо говорить, возможно у него разовое увлечение, сломаешь жизнь