Дружба

девушки а вы б могли так вы работаете на стройке и еще на двух работах а мужик дома сидит готовит и убирает и стирает

нет, на стройке-это круто)) ) я после ремонта два месяца таблетки пила ((((( пусть сильным будет мужчина))
Инна Сафроновна
Лучший ответ
ок, тогда мужик пусть и рожает, и стирает, и готовит, и убирает, и ребенка воспитывает, и терпит мои походы по подружкам и молчит в тряпочку, раз уж я кормителем буду.
ну стройка это край конечно,
но после 6 лет домаготовкистиркиуборки СМОГЛА БЫ и еще лучше! А вот он дома бы с катушек съехал.... а если бы еще родил два раза и пережил все прелести этого и еще гармоны, одиночество, нервяк и абсолютную зависимость... .

не ребят даже не примеряйте.. . женщина может все! а мужики только думают что могут все!
Арреноидия и гинандрия. Термины из биологии, возможно, непонятно выразилась, скажу яснее: что противоестественно - то безобразно...
вы пожаловаться решили?
мне вот интересно, если бы вдруг тигры, медведи и прочая живность вдруг заявила своим самкам "а слабо тебе дорогая самой охранять берлогу, добывать пищу и т. п. " куда бы их послали их самки?
Если девушки ещё будут на стройках работать, то мужчины вообще не нужны.. .
Так как у женщин врожденный инстинкт "готовить, убирать, растить детей"...
А мужчины, способны только лежать и кайф ловить, единственное что заставляет их работать, потребность кушать, причем много и вкусно.. .
Посмотрите на любимую рядом с вами - она сидит? Навряд ли! Даже если сидит, то мозг её работает (дом, работа, муж, ребенок, приготовить, убрать) и посмотрите на себя, ваши мысли: "есть, спать, у кого-то закончить работу, чтобы: спокойно есть и спать"
мужик респект, блииин и почему ты не мой кореш. мировой мужик 5+!!!
Юлия Д.