Дружба

Здоровый образ жизни. Вражда и дружба.

Правда говорят, что алкоголики, обжоры, наркоманы и пр. зависимые ненавидят лютой ненавистью людей, ведущих здоровый образ жизни (ЗОЖ) ? Почему? Как поступать правильно, если Ваш друг против Вашего ЗОЖ?
Оставь его в покое и не навязывайся!!)))
Игорь Новиков
Лучший ответ
Александр Олейников Вот проблема как раз в том , что они навязываются и еще и пристыжают, учатат как надо :))))
Ну нет, неправда) Я вот не зависимая, но здоровый образ жизни не веду точно, я всю жизнь за удовольствия. Я, конечно, критически отношусь к ярым сторонникам этого дела, сочувствую, так скажем, им - в стольких радостях себе отказывают! , а сами всё равно болеют, а я вот пратически никогда) Но это не мешает мне дружить и общаться с ними. Если они мне не навязывают свою точку зрения, то всё здорово.
первый раз такое слышу. неправда это!
Юрий Миронов
Завидует.. . Либо приобщить к ЗОЖу, либо поменять парня.
Возможно есть и такие люди, которым просто не понятно как можно постоянно находиться в здравом уме и постоянно поддерживать хорошую физическую форму, как вообще можно отказаться от алкоголя/наркотиков/калорийной еды и т. д. , ведь им приносит удовольствие расслабляться и наслаждаться этими вещами. Если же друзья в чем то схожи с вышеуказанной категорией людей, то в этом нет ничего ужасного - большинство россиян являются таковыми. Своим знакомым следует просто аргументировать подобный стиль поведения. Девушкам сделать это проще, т. к. у них есть весомый аргумент, удовлетворяющий непонимание большинства людей - можно просто сказать, что ты заботишься о здоровье своих будущих детей, и кроме того - это еще и повысит уважение к тебе и твоим моральным принципам.
Yaphets B E K @