сейчас толпа людей твёрдо уверит вас в то, что мол нет, они так не делают и вобще, всецело доверяют и слушают) .
отсюда два вывода - эти люди лгут, либо они и впрямь такие, а те миллионы людей которые именно верят клевете сюда не заходят по каким-то причинам.. . ну там не пускает их на проект) ) только заходит, а ему на весь экран надпись - ты закомплексованный идиот, тут таких не любят, ты не пройдёшь))) .
Если серьёзно то.... скажем так, я верить не буду никому, пока мне не докажут что-то. а даже если мне что-то и покажут, я всегда помню об одной интересной весчи - факты, они сами то в себе мало что несут.. . всё зависит от того, как их выстроить. одно и тоже дело с разных сторон может выглядеть по разному, а на самом деле вобще не соотвествовать впечатлению. так что - поживём увидим.
Дружба
Если вам наговорят на человека, вы его хотя бы выслушаете или сразу мнение о нем сложится по слухам "друзей"?
я сделаю вывод о человеке, который наговаривает.... я ненавижу такую хрень вообще. . когда кого то обсуждают за спиной
мне бесполезно "наговаривать".Я не сужу... я наблюдаю.
выслушаю и сделаю свой вывод
Скорей друзья пробудят интерес к человеку, а там уже сам все выясню ))))))
пока сама не убежусь, пока сама своими глазами не увижу... будет действовать только мое сложившееся мнение...)) )
всегда выслушаю...)) ) а итоги сделаем потом...)))
всегда выслушаю...)) ) а итоги сделаем потом...)))
Сначало конечно мнение сложится, но я постараюсь выслушать обе стороны, чтоб сложилось моё мнение.
Я не люблю слухи. У меня на всё СВОЁ мнение
Я слухам ничьим не верю даже мне пусть принесут доказательства на этого человека (они могу быть подделаны) пока я сам не узнаю этого человека, пообщаюсь с ним и не пойму что он на самом деле такой.
Конечно выслушаю, но решающим будет мнение человека которому я доверяю безгранично, например родители.
Если человек мне близок то я никого не стану слушать, а просто пошлю подальше. Раз мы общаемся, то значит для меня он подходит.
Исключая один момент. Если это нетрадиционная ориентация.
Он будет немедленно исключен из круга моего общения при
подтверждении принадлежности к вырожденцам.
Исключая один момент. Если это нетрадиционная ориентация.
Он будет немедленно исключен из круга моего общения при
подтверждении принадлежности к вырожденцам.
Я складываю свое представление о человеке, по его поступкам, которые реально вижу сама. Слухам я не верю и не воспринимаю и потому буду с ним так же общаться, как и раньше. До тех пор пока этот человек сам не поведет себя со мной недостойно. Тогда даже слушать не стану. Подлость нельзя оправдать ничем. Хотя был у меня в жизни похожий случай, когда все вокруг мне говорили, что я общаюсь с очень недостойным человеком и в конце концов они же и оказались правы и этот человек меня попросту использовал и кинул. Так, что рациональное зерно в Вашем вопросе есть. И иногда нужно прислушиваться, но только к настоящим друзьям, с которыми ты не один пуд соли съел.
Выслушаю обе стороны, сделаю выводы.
Я выслушаю, а потом улыбнусь и уйду. терпеть не могу сплетников и не верю им
Похожие вопросы
- Вопрос: если Вы узнаете, что Ваш знакомый ходит к психологу/психотерапевту, Ваше мнение о нем_ней изменится?
- ваше мнение о человеке у которого нет друзей,но есть просто знакомые? что подумали бы ?
- Из за своей несдержанности, в плане высказывания мнения, теряю много не то чтобы друзей, но хороших знакомых...
- Как бы вы хотели умереть? Красиво и сразу или медленной смертью ?
- Дружбы нет. Всем только что-то нужно, блеать! Как получают то, что хотят, то пиздеац - дружба сразу пропадает. Сучары.
- Здравствуйте.У меня проблема.Мне 19 лет.У меня нет друзей.Так сложились обстоятельства на
- Как защититься от ныться подруг? Сами жалуются, а меня никто выслушать не хочет, сразу перебивают...
- Как найти друзей в маленьком городе, где обо мне у всех уже сложилось плохое мнение? Как преодолеть страх перед людьми?
- Если пишут только когда что-то хотят,им плевать на тебя и ты не друг им?Я человек,который поможет,выслушает и не предаст
- Как вы считаете, для чего каждому из нас нужен ДРУГ? ведь есть же родственники, чтобы помочь, выслушать....