Дружба
Как бы вы хотели умереть? Красиво и сразу или медленной смертью ?
я бы не хотел умереть! :D
Желательно помучиться
пока никак
Сразу
лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть!
умереть не страшно, страшно не жить!
Не важно красиво или нет. Главное сразу.
Пофиг, главное не глупо, а лучше со смыслом, во имя или спасая.
я бы умирать не хотела. Точнее, на данный момент и ближайшие много-много лет - НЕ ХОЧУ и не буду.
зачем думать о смерти, если тебе дана жизнь - и её надо ЖИТЬ!!!!
я хочу умереть будучи знаменитой, от пули киллера)))
хотела бы умереть сразу но не просто так а ради какой то своей идеи или цели
А я хочу чтоб смерти вообще не было, чтоб все просто в кого-нить перерождались или жили все вместе целыми покалениями.... прикольно было бы!! ! а вообще смерть не мой конек в разговорах, я за позитив по жизни!!!
Лучше всего - за свою идею и неожиданно.
я бы не хотела умереть но если бы я умирала я б хотела чтобы это было безболезненно и я могла бы сказать свои последние слова друзьям
Блин когда почуствую что хватит жить, достала всех и стану никому не нужной старухой и всех бесить, буду просыпаться и засыпать с мыслью что слава богу я сегодня не сканчалась, тогда сяду за руль (если смогу) и понесусь куда-нибудь, вмажусь в дерево например. А вообще не знаю, наверно быстро чтоб не мучаться.
Что за штампы: умереть красиво? Смерть по своей природе отвратительна, нет в ней ничего красивого. Хочу дожить до глубокой старости и умереть среди близких.
медленно от старости
конечно скорой... медленные муки-для мазохистов
на пике славы. быстро.
Очень люблю жизнь и поэтому боюсь смерти. даже думать о ней страшно.
лижбы без боли
быстро! ! а красота не важна, т. к. это ужэ не для меня, а для оставшихся! ! для них жэ стараться не буду!!
Лучше красиво и сразу!