Уехать на время по дальше от этой девушки, сменить обстановку, в отпуск в лес в горы, по путевке .Нужно отвлечь его внимание от мыслей об этой девушке.
Нет возможности ехать, значит ищите бабку, которая молитвами, заговорами снимает тоску и привязанность.
Дружба
что делать если друг хочет умереть из за девушки?
Отвлечь его! Чем быстрее тем лучше!
ему надо к психологу или к другу
Остановить, пока не поздно...
рассказать его родителям, даже если тебя будут считать предателем.. . ни одна девушка в мире не стоит того, чтобы из-за нее лишали себя жизни...
Сам его соблазни))
ОТВЛЕЧЬ !!!СРОЧНО!! ! Познакомить с другой девушкой срочно!!!! Пусть подумает о маме. Я бы умерла от горя если бы с моим сыном что-нибудь случилось. Жизнь бессмысленна, если теряешь самое дорогое- ребёнка. ПЕрвая любовь бывает горькой. Но только первая. Пусть в это поверит. Это не его была половинка. А его настоящая девушка мечтает о нём)) ) Ждёт его)) ) Хочет ребёнка только от него)) ) Пусть он поверит)) ) Я тоже была девушкой ...Ничто не изменилось люди любят и страдают одинаково во все времена. Поверьте мне мальчики)) ) Счастья ВАМ МИРА И ЛЮБВИ!!!
К психологу его надо, вдруг не просто так говорит? Разные ситуации бывают.
я с суицидными не общаюсь. у них свои тараканы. сегодня из за девушки, завтра из за друга.. это психи
помоги ему справится с дипрессией!!! любыми способами. жизнь прекрастна а смерть страшна!
Dat emu verjovku i shtob on eto verjovku dal devushke za kotoroj xocet umerat..Gotov li ona umeret za nego..??
отвлечь любыми способами от этих мыслей!! ! нагрузить работой, чужими проблемами
ооо.. . скорее отвлеки его! ! ему еще может быть хреново от того, что его любимая девушка любит его лучшего друга.
объясни, что ваша дружба для тебя очень важна.
и да, постарайся его отвлечь как можно скорее и сильнее.
удачи))
МОЙ СЕЙЧАС ПЫТАЕТСЬЯ :С Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
Только не бухать....