Дружба

Я больше не могу. Хочу умереть...

У меня есть две подруги. Одна за лето нашла кучу друзей. Вторая нравится всем парням.
Я тоже пыталась влиться в коллектив, но безуспешно. Я правда пыталась. Каждый день я вижу, как у подруг всё хорошо. Я не завидуют. Просто тоже хочется хоть раз в жизни почувствовать себя счастливой. Я устала меняться, устала что-то делать. Я просто хочу умереть, но боюсь.
С каждым днём мне всё хуже и хуже. Сменить друзей, место жительства я не могу. Да даже просто уехать из своего города на некоторое время тоже не могу.
Что мне делать?
Не твой коллектив, это не причина убивать себя. В мире много идиотов и они человеческой жизни никак недостойны.
Светлана Степанова
Лучший ответ
никогда не нужно опускаться наглядно она выйдя из роддома отдала двоих малышек а сама села к хахерю в машину и уехала а он остался стоять один у дверей роддома и он не опустил руки и не наложил их на себя и также не отдал их в дет дом родителей рядом нет и что вот так сам помаленьку выкручивался благо соседка бабуля помогала и ничего малышки мальчик и девочка а теперь скажи каково ему с двумя близняшками думаю все прекрасно поняля вот так Удачи тебе и главное верь в себя и помни любовь приходит и уходит и она проклятая бывает всегда ТОЛЬКО ДО КРОВАТИ
А почему уехать не можешь ?
Жди когда пройдет переходный возраст)
ничего не делать, оставаться собой, все придет со временем. Коллективы в жизни меняются достаточно часто. Главное, выбросить дурацкие мысли из головы.
Это зависть.. она оч сильно давит ..и на самые чувствительные точечьки.. Значит есть кого убивать- Становитесь убийцей своей зависти... и вы расцветете прямо на глазах..
Руслан Масенов
ну, это тебе так кажется. На самом деле любой человек у себя внутри несчастливы, просто вида не подают
Сергей Фогель
Забить и жить
Erdos Zhanasaev
А ты не старайся понравиться. Навязчивое только дерьмо бывает. А дерьмо никому не нужно. Счастливой она хочет быть... Да ты даже не понимаешь какая ты счастливая. Посмотри на инвалидную девочку. Ей бы твои проблемы. Посмотри на морщинистую тётю на улице и пойми, что ты такой же будешь и поэтому наслаждайся молодостью и будь счастлива своей молодой энергией. Тебе не мальчик нужен, а мужчина, когда подрастёшь. Отец твоих детей тебе нужен. Не бери пример с дешёвых подруг.
нишьтяк! я с тобой! а потом по одной и на боковую)
запишись на спортивную секцию. там будут нормальные подруги. закончи курсы парихмахера, ведь девушки все помешаны на причёсках. всех будешь стрич и подруг, знакомых будет море.
Gulzira Kozubaeva
Если вам кажется, что у вас заниженная самооценка подумайте. Возможно вас окружают идиоты!)
Грязные мысли в мусор. А зависть - плохое чувство. Разрушает мозг. Играй в шахматы. Там нет времени на идиотские вопросы, а тем более на такие дебильные излияния как у тебя. Лечись!
Смотри Винкс.... Хд.. Кхым... Иди играй в куклы.
Катюша Мур
Значит они не твой не переживай найдёшь себе друзей и лучше