Дружба
Почему я страшная? Я хочу умереть.
Все смотрят на красавиц. Никто в жизни не выберет тупую страшную девочку, не умеющую общаться, особенно страшную. Даже если я накрашусь, это будет как уродливая маска . .Суицид грехом не будет. Это Бог согрешил, создав обычную девочку, не красавицу. Кто бы понял мое состояние :(
Каждый красив по-своему----родители родили вас для счастья, для любви и наслаждения---сделайте так, что бы они могли гордиться вами!
я понимаю
у тебя -- же ...красивые глаза? ?
где ты, МОЯ МЕЧТА….. ?
Где-то непомерно далеко,
За горами синими, лесами.
Радуясь любви, живёт легко-
Девушка с красивыми глазами.
Только для неё растут цветы,
Чтоб её увидеть солнце всходит.
Много бескорыстной теплоты
От сердечка доброго исходит.
Её руки нежные как шёлк,
Прикоснётся - боль пройдёт мгновенно.
Знать куда идти бы – сам дошёл,
И сказал бы ей про всё....наверно…
Только это очень далеко,
Где-то там, а где не знаем сами.
Радуясь любви, живёт легко,
Девушка с красивыми глазами.
**
у тебя -- же ...красивые глаза? ?
где ты, МОЯ МЕЧТА….. ?
Где-то непомерно далеко,
За горами синими, лесами.
Радуясь любви, живёт легко-
Девушка с красивыми глазами.
Только для неё растут цветы,
Чтоб её увидеть солнце всходит.
Много бескорыстной теплоты
От сердечка доброго исходит.
Её руки нежные как шёлк,
Прикоснётся - боль пройдёт мгновенно.
Знать куда идти бы – сам дошёл,
И сказал бы ей про всё....наверно…
Только это очень далеко,
Где-то там, а где не знаем сами.
Радуясь любви, живёт легко,
Девушка с красивыми глазами.
**
ну суицид ну не станет тебя. кому ты что докажешь этим поступком? никому и ничего... возьми себя в руки подумай и начинай действовать. мелкими шажками маленькими победами над собой и тебе самой понравится это делать! попробуй. ! а сдохнуть никогда не поздно.
спортом займись
Стоп, стоп, стоп. Если вы считаете, что Бог с вами облажался, то вы сразу ручки опускаете? Если уж вы религиозны, то мыслите об этом, как об испытании, либо ваш мозг думает неверно, и вы красивы (а вы наверняка красивы и жутко врёте) , либо вы жутко ленитесь и не идёте заниматься спортом и учиться краситься, общаться и прочее. Не надо тут помирать, волю собрали в кулак и начали работать над собой, побольше самоиронии, а не уныния, побольше действий и результатов.
не отчаивайся! иди на фитнесс, на танцы. у тебя будет красивая фигура и появится уверенность в себе! повысится самооценка. и ты вырастешь и станешь красивой и уверенной в себе женщиной!
Скорее всего это только ты себя считаешь некрасивой. Не все так думают наверняка. Да и к тому же как бэ мы не видели твоё фото.
Вот уж правда говорят, не родись красивой, а родись счастливой. Многие мои некрасивые подруги очень! счастливы, имеют много друзей, мужья их любят. Дело только в самооценке!!!!
Красота складывается не только из того каким человек родился. Красота - это забота о своем теле (держать себя в форме) , часто улыбаться, выражение лица, оптимизм и спокойствие (неспокойный человек не располагает к себе) , умение общаться (не со всеми конечно, но хотя бы с теми у кого схожее мировозрение) , обаяние, выражение своих эмоции и т. д.
Про некоторых девушек можно сказать что они мало привлекательны мужчинам, но некоторые из них компенсируют это общением (с ними интересно общаться, всегда хочется быть с ними)
Ты солнышко выкини эту гадась из головы.... Красота понятие относительное!!!
Всему свое время. Ну будешь ты красивой, будут тебя таскать, подцепишь какой-нибудь цифляк (знаешь в милиции на учете стоят красивых девочек с хроническими венерическими заболевниями). Прежде чем что-то просить, подумай нужно ли это тебе. Ну будет у тебя красота, будет востребованность... ты знаешь что с этим делать? Почитай лучше умные книжки, чтобы сначала мозги на место встали, а потом заработаешь сама на свою красоту, сейчас это возможно.
начни за собой ухаживать, полюби себя такую какая ты есть вот увидишь всё поменяется.
Во-первых красота это понятие растяжимое, нет определенных стандартов красоты, девочки маленькие насмотрятся в интернете на взрослых, перекаченных силиконом дур с тонной мейка на лице, и начинают говорить, мол они некрасивые. Но это не так! Во-вторых нет некрасивых, есть неухоженные и ленивые. Я помню тоже себя считала не ахти в подростковом возрасте, глядя на роскошных старшеклассниц, а потом к 16 годам расцвела. Стала за собой следить, маникюр, духи, чистая кожа ( без угрей, прыщей ) и всё в этом духе)) и я перестала считать себя гадким утёнком, хоть мне и с детства говорили, что я красива, но поверить в это я смогла лишь когда начала уделять своей внешности внимание, а не просто ныть в подушку из-за того, что я "страшная"
Дай фотку, и скажи в какой городе ты живёшь
Всегда удивлялась своим некоторым знакомым, ну вот такая страшненькая, прямо дурнушка, а всегда ведет себя как королева! Вот в этом сила! Никогда не показывай людям, что ты страдаешь от многочисленных комплексов! Все зависит от того как ты себя преподнесешь обществу! Чтобы тебя кто то полюбил, нужно в первую очередь самой себя полюбить. Бог не наделил стереотипной внешностью? Фигура не 90-60-90? Ну и что? Не ужели в тебе нет ни одного качества, за которое ты сама себя можешь полюбить. Покопайся в себе на досуге. Ведь сто пудов, ты намного лучший друг чем другие, ты знаешь больше, чем многие твои знакомые, а глаза твои излучают столько доброты, сколько не увидишь не у одной красотки))) ) Люби себя и тебя обязательно полюбит тот единственный и неповторимый)))))))
Не красота в человеке главное а его душевные качества. Все люди по своему красивы. Некрасивых людей нет
Ведь если ты умрешь. Ты же не будеш жить? Подумай просто тебя уже даже не будет?
ПРИВЕТ !!!ты говоришь что ты страшная .. а что такое красота ???я не понимаю тех людей которые говорят : ты страшная и некрасивая ..откуда им знать что такое понятие как красивая девушка ..так вот : красота это когда ты добрая и всем помогаешь не думай о плохом верь в себя и на других в прямом смысле чихай !!