Дружба
Чья дружба прочней - мужская или женская?
Тех кто дорожит ею, и не важна кто это)
в наше время-ничья
собачья
Дружба настоящая сама по себе очень крепка, а между кем она, это не важно.
дружба это фарс
женской дружбы не существует.... а на счет мужской ничего не могу сказать....
Дети в детстве дружат, а в современном мире зрелому человеку сложно быть другом и найти объект для дружбы, потому что как только у мужика появляется семья
"Фу... подкаблучник"
как только его бросает жена, он начинает пить.... и о боги! Он такой никому из друзей не нужен!
А с женской все еще яснее - зависть, уход в семейную жизнь.... ночью помочь переехать? Да ты что, муж не разрешит.... он вчера на рыбалке в ночь? Ну да конечно.... но мне нельзя))))
"Фу... подкаблучник"
не важно как только появляется противоположный пол, так начинается....
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит.... И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был? где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит)))))))
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
-ты где был? где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Дружба сама по себе прочная. Это не бабское притворство, чмоканье в щечки и разговоры про то, что все дядьки козлы, и далеко не мужские пьянки, обсуждение девушек не в лучшем свете и все такое. Если я дружу, я не могу сказать, что это мужская или женская дружба, это просто дружба.
мужская
звериная
мужская.
Если дружба "родом из детства", как правило, и в мужском, и в женском варианте это очень прочная дружба, если она подкрепляется еще и совместной работой, тогда считай. что почти кровные родственники, такую дружбу люди очень ценят и стараются ее не испортить ненужными симпатиями или антипатиями к второй половины того, с кем дружишь.
Мужская дружба прочная и настоящая, но лезбиянская почему то сильней.
Муржская конечно