Дружба

Такая вот странная дружба... Если так можно назвать...

это не подруга.
Бекзат Бейсенбин
Лучший ответ
Манипулирует она... Зачем ее разоблачать? ! Просто перестаньте общаться-если чувствуете дискомфорт.. или принимайте ее такой какая она есть.
Нафиг такую дружбу-то??
У меня тоже "друзья" такие. Сейчас много лживых, лицемерных людей, которые всегда извлекают выгоду только для себя, а когда их просишь в чем-то помочь-их жаба давит... Я просто делаю вид, что они мне друзья, хотя в глубине души таковыми их не считаю. Не нужно считать таких людей опорой и думать, что они тебе помогут в трудной ситуации, а полагаться только на себя. Но и посылать их всех тоже не вариант-один останешься. Так что просто общайся, держи ухо востро. Удачи.
Леха Буянов
попробуй представить себя без неё
А зачем вам подруга? Что у вас с ней общего? Я сразу скажу, что ничего общего у вас нет! Любое общение сближает, перестаньте с ней близко общаться. Если напросится в гости, скажите, что у вас дела и вы не можете ей уделить свое внимание. Если у вас такие сомнения, то это от Бога предупреждение, что не ваш она человек. Обдумайте все, постройте план жизни без нее и самое главное читайте книги душеполезные) У вас все получится!!
Очень знакомая ситуация. У меня такой же случай (почти). Если ты с ней будешь дальше "дружить",то из этого ничего хорошего не выйдет, в конце концов ты просто станешь... станешь... короче всё будет ещё хуже!
знакомо.. .
но я поняла, что не достоин этот человек моей дружбы.
одно жаль, что долго до меня это доходило ...восемь лет....
Angel K
Думаю её терзают сомнение, доверится вам или нет. Скажу что сам часто веду себя в разных компаниях и с разными друзьями по разному, так как стараюсь избежать не понимания, но когда рискуешь и откровенно говоришь, сразу понимаешь, что это те люди которые тебе нужны или нет.