Дружба

Почему Настоящая дружба и верность дружбе , к сожалению сейчас очень забытые понятия?

На дворе 21 век и все куда то спешат и торопятся, возникают проблемы финансового характера. Парень встретит девушку с душой, а у него нету ни хорошей машины, ни миллиона на счету, он может очаровать любовью и своей заботой, А девушка нет машины так ты мне не пара, не можешь на танцы сводить потанцую с другим. Бывает конечно и наоборот, но это всего лишь пример, поэтому очень многие пары не успев сочетаться браком сразу подают на развод мол не сошлись характерами. А как можно сойтись если и любви то как таковой не было одни слова и обещания.
Игорь Ковешников
Лучший ответ
Я думаю это ошибочное утверждение.
Altynai Baltagulova
вопрос некорректный. . все есть. . только вот почему лично тебе она не встречается? или скажем, почему вокруг себя ты не видишь ее проявлений?
Caterina Platova
Не всеми
Оля Муха
потомучто, купля продажа дорожи, чем человечиские отношения.
Timur Isaev
Потому что девиз нашего времени - каждый сам за себя. Как бы жестоко это ни звучало.
у нас волчьи законы-либо ты, либо тебя! а если стараешься быть хорошим дрго, ТО ТЕБЕ ПРОСТО САДЯТСЯ НА ШЕЮ!
Не всегда, но всё равно оч редко у мя за все мои 14 лет было только 2 настоящие подруги!!! А сейчас ни одной!! !
1-уехала за границу!
2-переехала живёт не подалёку, но всё равно видемся оч редко, у неё свои появились друзья, а у мя свои!!!!
Девушка.. трудно коротко ответить на этот вопрос... нужен развернутый ответ... но могу уверить она есть.. и она всегда было редкостью....