Дружба

Что делать, меня просто променяли на другую лучшую подругу.

В школе была "новенькая" мы с ней подружились, и всё такое и стали ЛУЧШИМИ подругами. Потом прямо через год она уехала в другой город. Далеко. И вообщем она очень изменилась. Как у неё в другом городе появилась другая лучшая подруга, так и всё, мы с ней больше не дружим. Враги. Ужасно. "Жить без неё не могу". Каак мне её вернуть. Уже долго мы с ней не дружим. Время - не помогает....
Настенька, к сожалению такое бывает, друзья со временем теряются, на их место приходят новые, остаются только настоящие друзья, но они есть не у всех и большое счастье найти настоящего друга. Так что не трать время и энергию на попытки вернуть того, с кем не стоит общаться. Жизнь штука короткая, не растрачивай ее на таких людей, как твоя "подруга".
Андрей Крючкова
Лучший ответ
Ну вот, а я думала, куда уже ученики с романами пропали... )
Вы просто не так это поняли, никто Вас не менял)
Всё..никак! ! не навязывай сое общение.
Я присоединяюсь к первому оратору: лучше без подруг! Только как это?

Вчера пошла на лыжах, звонит Тонька: приходи ко мне. Я поперлась с лыжами к ней. "Покрась мне волосы. " Покрасила. сегодня звонит: цвет не нравится. А я ей вчера говорила, что радикальный черный идет не всем, далеко не всем. Говорила ей: покрась лучше ты меня, я поеду в деревню, к бабушке зятя. Я сегодня прокрасила волосы с утра, вышла, позвонила бабуле. Она говорит: не езди. Не надо меня обманывать. Ее то есть. Поздно значит собралась. И я не поехала. И вот скажите, зачем такие подруги?
1 что такое друг? бывают ли друзья ?
2 заведи себе подругу или подруга который будет интереснее
3 попробуй больше уделять времени себе чтобы люди тянусь в к тебе, и видели в тебе что то необычное, будь яркой
4 ничего страшного если ее не стало с тобой - значит это не твоя подруга, может это к лучшему ?
З.
Забыла...) ....*
Жить! и радоваться жизни! , бог отводит от вас плохих людей
Ислам Аалиев
Блин, вот проблема то) Найди другую, а лучше вообще без подруг)
Perizat Smagulova
жалко конечно.... Но прошлое не вернуть и найди себе новую подругу.... А хотя.... она сама тебя найдёт))