Дружба
Подруга променяла меня на богатую подругу.. . при чем говорила мне что с ними она не будет гулять они все мажоры...
Я для нее сделала очень много. . даже померила её с её бывшим по которому она так долго страдала, а она просто взяла и наплевала мне в душу... договорились с ней созвониться она обещала что будет в этот день со мной а сама провела его в кругу богатеньких.. . что делать мне????
Нахуй таких друзей ага.
Подруга САМА имеет право решать, где и с кем ей быть. И ты ей в этом-не указ. Так что молчи в тряпочку. А не нравится-ищи новую подругу.
ничего... подальше таких подруг...
кто там говорил про женскую дружбу, полюбуйтесь
ничего) ты познала суть что есть люди лживые и идут туда где потеплее) найди стоящих как ты сама)
в игнор её...)
А ты не вспинай то что сделала для нее-ты делаешь не для того что бы она это вспонмнила, а для себя, для чистоты в сердце-бескорыстно!
Отдохните друг от друга-людям нужно что то новое-если постоянно быть вместе, просто наступит момент когда не о чем будет говорить, пройдет время все наладится)
Последнее предложение само за себе говорит - она провела его в кругу богатых, конечно, там перспектив отчасти больше но и проблем там не мало. В целом она Вас предала и тем более если Вы давно знакомы то это больно но решение есть - продолжать жить, прогрессировать, не останавливаться на этом. Думаю максимум через пол года Вы вообще забудете о ней так как у Вас появятся новые друзья, интересы, чего Вам желаю.
Зачем Вам продажный человек, который ищет своей выгоды? )
Просто иди вперед, ведь у тебя такие красивые ноги (с.)
таких друзей за х.. р и в музей.
Не подруга она тебе.. . Если так бросает тебя....