Здравствуйте! Позвала подругу гулять, а она мне ответила, что со мною ей гулять скучно. Вчера вроде хорошо провели время, сходили в кино, поели в ресторанчике, обсудили фильм, пошопились.
Сегодня день такой красивый, тёплый, позвала подругу побродить по городу.
И вот...
Знаю, что подруга весь день проведёт в компе, в игре.
Там ей нравится. А вот со мною, как оказалось - нет.
Вместе с детства.
Кроме неё у меня никого нет.
Я не в обиде.
Я ...я... в ярости! Хочется наговорить обидных слов, но, знаю, что хуже будет только мне от этого (.
Но только что делать-то? Игнорировать, не приставать или навязываться, предлагать своё общество? Что бы сделали вы на моём месте?
Все люди, конечно, разные, но хотя бы предположительно, плизки!
Дружба
подруге скучно со мною гулять. как мне поступить?
я тебе скажу так, я сама и из людей как ты и из таких как твоя подруга и скажу тебе так. тут несколько вариантов. 1. возможно у нее плохое настроение и она просто не хотела гулять и решила так сказать на порыве эмоций. тогда просто подожди еще какое то время и если такое повториться то лучше заканчивай дружбу, но если все пойдет дальше хорошо и она подобного не повторит то можно смело продолжать дружбу и возможно тогда она и вправду была не в себе. (подожди около 2 недель или месяца). 2. ей нравится и интересно с тобой гулять только в какие то места (как ты говорила про кино, шоппинг и т. п.) а просто разговаривать ей с тобой не интересно. Если это так то лучше закончить эту дружбу пораньше. 3. возможно что вы в предыдущий день просто переобщались с ней и она решила день или несколько от тебя отдохнуть, тогда вам лучше просто общаться не каждый день а хотя бы раза 2-3 в неделю. 4 ты ей надоела и в предыдущий день она не хотела портить вашу прогулку, но поняв что ты будешь с ней больше общаться она решила сразу сказать все как есть, тогда лучше просто прекрати общение без лишних слов.
Михаил Плетнёв
надеюсь я смогла помочь
Послал бы на? уй, и координально сменил круг общения
Наталья Морозова
Послать бы тебя на? уй за твоё "координально"! Дебил!