Дружба

подруге скучно со мною гулять. как мне поступить?

Здравствуйте! Позвала подругу гулять, а она мне ответила, что со мною ей гулять скучно. Вчера вроде хорошо провели время, сходили в кино, поели в ресторанчике, обсудили фильм, пошопились.
Сегодня день такой красивый, тёплый, позвала подругу побродить по городу.
И вот...
Знаю, что подруга весь день проведёт в компе, в игре.
Там ей нравится. А вот со мною, как оказалось - нет.
Вместе с детства.
Кроме неё у меня никого нет.
Я не в обиде.
Я ...я... в ярости! Хочется наговорить обидных слов, но, знаю, что хуже будет только мне от этого (.
Но только что делать-то? Игнорировать, не приставать или навязываться, предлагать своё общество? Что бы сделали вы на моём месте?
Все люди, конечно, разные, но хотя бы предположительно, плизки!
Юля Макарова
я тебе скажу так, я сама и из людей как ты и из таких как твоя подруга и скажу тебе так. тут несколько вариантов. 1. возможно у нее плохое настроение и она просто не хотела гулять и решила так сказать на порыве эмоций. тогда просто подожди еще какое то время и если такое повториться то лучше заканчивай дружбу, но если все пойдет дальше хорошо и она подобного не повторит то можно смело продолжать дружбу и возможно тогда она и вправду была не в себе. (подожди около 2 недель или месяца). 2. ей нравится и интересно с тобой гулять только в какие то места (как ты говорила про кино, шоппинг и т. п.) а просто разговаривать ей с тобой не интересно. Если это так то лучше закончить эту дружбу пораньше. 3. возможно что вы в предыдущий день просто переобщались с ней и она решила день или несколько от тебя отдохнуть, тогда вам лучше просто общаться не каждый день а хотя бы раза 2-3 в неделю. 4 ты ей надоела и в предыдущий день она не хотела портить вашу прогулку, но поняв что ты будешь с ней больше общаться она решила сразу сказать все как есть, тогда лучше просто прекрати общение без лишних слов.
Михаил Плетнёв
Лучший ответ
Михаил Плетнёв надеюсь я смогла помочь
Послал бы на? уй, и координально сменил круг общения
Наталья Морозова Послать бы тебя на? уй за твоё "координально"! Дебил!