Дружба

стоит ли возвращать друга?

если он меня посылает, говорит что я ему не нужна...! а его подруга говорит что он меня любит и хочет быть со мной!
Пусть подруга узнает - почему посылает. Обычно, когда любят, поступают иначе
Если очень нужен и безумно не хватает - дерзайте - пытайтесь. А если не особо - лучше не стоит.
Возможно стоит на время прекратить дружбу - чтобы подождать пока всё устаканиться
Ерлан Тажаев
Лучший ответ
Подруга может фрать. надо сделать как он хочет. Так делают друзья.
Vik Неизвестный
Если ты как собачонка будешь увязываться за тем, кто тебя пинает, то уважения не будет никакого.
Его подруга хочет чтоб ты ему опративила до корней волосю Друга возвращать не стоит, тем более никакой он вам не друг. Ну а если и друг, то он должен сам вернуться. Не метай биссер.
Спроси его серьезно, что он чувствует к тебе, дружбу, любовь или ненависть..
Денис Палюк
может обиделся на что-то???? у меня очень похожая ситуация и тоже не знаю возвращать или нет и принимать ли, если вернётся.... да, это ужасно, когда ты узнаёшь, что дорога человеку, а он тебя посылает (( нужно добиться от него серьёзного разговора и всё узнать точно, если на контакт не идёт, то лучше забей на него, найди друга получше, может, чем-то схожего с этим, а когда прощение просить будет "вытри об него ноги")))) пусть локти кусает, раньше надо было думать!!!!
нет конечно. даже не думай бегать за ним