Дружба
Что делать если..? (вопр. внутри)
Меня подруга познакомила со своим другом, я с ним хорошо общалась, но потом дня через 3 он попросил через своего друга узнать у меня нравится ли мне он... Я нечего не подозревая ответила, что он мне нравится только как друг, и не больше.. В этот вечер мы с ним переписывались, и он стал как-то груб ко мне, чуть-ли не послал.. теперь не знаю что делать, написать первой чтоб помириться, или не стоит и быть гордой, ждать чтоб он сам написал? подскажите пожалуйста, или скажите свой вариант )
Будешь извеняться за то что сказала "что он тебе нравится только как друг"?
Не стоит извиняться из-за своих чувств!! !
Не пиши ему первой в этом случае!! !
Будешь ему нужна он сам тебе напишет, имей чувство собственного достоинства... раз он был с тобой груб и чуть не послал... и вообще не жди от него ничего, напишет так ответишь если захочешь, но первой не пиши... И вообще тут не ты, а он должен извиняться, не парься так из-за него будет и ещё в твоей жизни нормальный парень... или ты за каждым парнем намеренна так бегать?
И так некоторые парни уже обнаглели
Не пиши ему первой в этом случае!! !
И так некоторые парни уже обнаглели
позови его куда нибудь погулять или посидеть, не важно что ты сказала третьему лицу... он и не обязан знать правду, он как... пешка
Скажу вам одно - будете гордой - останетесь старой девой до конца жизни. Гордыня сейчас слишком часто губит женщин. Он понял, что с вами ему ничего не светит, потому что выше друга вы его не видите. Вот он и расстроился и похолодел к вам. Если хотите разобраться в этой ситуации - напишите ему и серьезно поговорите об этой ситуации. Либо дальше сидите "гордой" и не удивляйтесь холодному к вам отношению
3 дня знакомства-да Вы ничего ему не должны, тем более это друг подруги, а не Ваш друг!
Вы ему нравитесь и только переставая обращать внимание на Вас, женщины, Вы понимаете что любите нас. Какие же Вы все сложные
Василий прав. Как друг нравится.. . Сегодня вы играете с сердцами мужчин, а через 10 лет со своими двадцатью кошками. Так что дружите на здоровье с мужчинами.