Дружба
есть личный вопрос
что делать?... я постоянно одна в смысле нету близких друзей, работа если найду.. но есть однообразие в жизни... как привыкнуть к одиночеству... то есть полноценно себя чувствовать?... я даже гулять иногда не выхожу не с кем... как побороть однообразие в жизни когда человек одинок? как ее разнообразить... одной..
ходи одна куда люди ходят вместе
кафе\кино\выставки
если чувствовать будешь себя не уютно ищи любых людей поговорить
если уютно то насильно лучше ничего не менять, если надо все самой прийдет
кафе\кино\выставки
Что бы чувствовать себя полноценным, нужно находиться
в полноценной стране и, соответственно, обществе!
Плохо быть одиноким, но быть одиноким рядом с кем-то — еще хуже…
побольше бывайте в людных местах, запишитесь в какой нибудь клуб по интересам, друзья найдутся
Может нужно поменять что-то в себе? Манеру одеваться, говорить. Может вы не приветливы с людьми и они думают, что только мешают вам. И да, согласна со всеми посещайте людные места, конечно в соответствии с возрастом. И не будьте грустны и унылы, когда посещаете эти самые места. Унылые люди не привлекательны. А вот если вы будете улыбчивы и доброжелательны - вам будет проще завести знакомство. Людей привлекает открытость и веселость. Но все хорошо в меру - излишней будет болтливость, чрезмерная эмоциональность.
Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если ты счастлив в одиночестве – ты будешь общаться со многими людьми, ты будешь делиться со многими своей радостью, но ни от кого не будешь зависеть и не допустишь, чтобы кто-то зависел от тебя.
И почаще гуляй, ходи в кино, в бассейн, занимайся любимым делом и появятся единомышленники и друзья!
Так многие живут.. (((Если есть возможность и правда... запишитесь в бассейн, на фитнес... И может вам повезёт! Удачи!