Дружба
Как думаете все таки существует ли дружба мальчики и девочки?
нет, ее не бывает!!!!
редко, но существует
Лет до 12-13 бывает.
Непременно))))) ) в детском саду.
Да, существует.
Да
конечно же дружба есть, ваши отношения с девушкой будут строиться именно вокруг вашей с ней дружбы.. .
или вы так не считаете?
дружба бывает но где то лет до 12...
Если молодые люди противоположного пола дружат, то это не может продолжаться долго.
Их дружба может перейти в любовь, либо безответную любовь с одной стороны.
Дружба между полами может быть только между мужем и женой.
Многие утверждают, что в таком дружеском союзе, кто-то кому-то нравится. Я не считаю это утверждение верным. На личном опыте знаю, что дружить с противоположным полом, без любовных симпатий вполне возможно.
На 99% нет. Всегда кто-то кому-то симпатизирует и хочет большего, чем просто дружба.
иногда встречается))) ) здесь утверждения все верны-один другому нравиться))) . знаете дружба она как плюс и минус, если оба нравятся друг другу, то они либо не могут идти на компромисс, постоянно ссорятся, или же дружба переходит в нечто большее. если минус на минус, то вы сами понимаете. а - и + это дружба))))
в начальных классах школы было такое
НЕТ НЕТ НЕТ ) такого нет и никогда не будет ) это невозможно ) сам подумай как можно дружить когда она нравится тебе а ты нравишься ей ?
да, но постепенно вы влюбляетесь в друг друга, и всё из за дружбы
Очень ДАЖЕ БЫВАЕТ !
Я то своим другом-НЕРАЗЛЕЙ ВОДА!! !
НО ТОЛЬКО МНЕ 9 ЛЕТ)) )
А не 21
Я то своим другом-НЕРАЗЛЕЙ ВОДА!! !
НО ТОЛЬКО МНЕ 9 ЛЕТ)) )
А не 21