Дружба
У вас были друзья в школе? Как вы чувствовали себя в коллективе?
в школе я не видела людей среди которых могли бы быть мне друзьями. меня не интересовало чем они живут у меня были свои интересы.
Была одна, но очень надежная, подруга.
Конечно были.
42 человека в классе, хороший класс, дружный, есть что вспомнить.
Это было давно.
И столь же давно перестало иметь хоть какое-то значение.
Нашли что вспомнить! Вот училище, институт, общаги студенческие, -вот это, да, вспоминаем!!!
были и остались до сих пор.
отлично чувствовала.
скучаю даже иногда и по школе и по универу.
отлично чувствовала.
как рыба в воде.. .
а че?
не было, отвратительно себя чуствовала... школа адовое место
В школе не особо интересно было общаться. . Половина уже росли с тонной макияжа (ну нет у меня ничего общего с гламурными козами, не интересно слушать про клубы, шмотки и стадо мальчиков) . Нормальных друзей, именно из школы, всего пара человек. Остальные просто знакомые (общаемся на уровне "как дела"), а стальные уже успели остаться без высшего образования (испугались ЕГЭ и пошли в левые колледжи) и родить детей, которых повесили на своих родителей и дальше тусят в клубах) ) Настоящие друзья нашлись по интересам (с конного спорта, даже с сайтов (любимых муз. групп) и т. д.
Много не было друзей, но отношения со всеми я поддерживала нейтральные, доброжелательные.
Почти весь класс мои друзья, все супер!
Не было в школе "друзей", взаимное игнорирование.