Дружба
смотрела миры других девушек, была в шоке....зачем обнажаются???Дуры....
Может им больше не перед кем и раздеться, только вот в своём мире и в своих фантазиях....
Ну и пусть.. это же они! А при чем здесь Дуры? А?
Во первых это точно не вам решать дура или нет!! !
Перед тем как кого то кем то назвать о себе подумать надо!
Может вы тоже такая же... только в чем то другом!
Ну почему ж сразу ДУРЫ? Им наверное есть, что показать, и хочется продемонстрировать это всем. Кто свой ум демонстрирует, кто воспитание. а кто тело - у кого что лучше))))))))
Не все же обнажаются. Есть и хорошие миры со зверюшками.
Согласна с Вами!!!!
Если есть что показать пускай показывают)))
ну должно же быть в них хоть что-то красивое....
..чтоб ты завидовала, толстухааааа!! ! ))))))ахахах..
ггы ))) мнения могут быть разными, прост те кто их ставят не боятся популярности, но я эт считаю глупым, и не в весе тут вовсе дело, кексик )))
дело каждого.. но кто ищет тот всегда найдёт.. у каждого же свои цели прибыания сдесь
просто больше привлечь не чем!!!
а некоторым, кроме жопы и показать нечего.
Мисс Кексик видимо одна из дур которые раздеваются. Я тоже считаю что это не верно. Но они сами выбирают кем им быть.
по моему сразу всем всю свою красоту показывать не стоит, потом станешь не интересной... мужчины любят узнавать всё больше и больше постепенно, но не сразу...
Любят что бы ими любовались